Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница

  • Единая справочная

    8 (395) 255-44-35


Новости


С Днем медицинского работника!

2022-06-19

Дорогие врачи, медицинские сестры и братья, акушерки, лаборанты, младшие медицинские работники сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Во все времена работа в сфере здравоохранения требовала не только профессиональных знаний и навыков, но и большого терпения, ответственности, внимательного и чуткого отношения к людям. Все эти качества присущи вам, вы приходите на помощь не только в силу профессионального долга, но и по зову души и сердца. Я горжусь тем, что наш коллектив состоит именно из таких людей. Мы всегда можем положиться друг на друга. Наша главная награда — улыбка выздоровевшего пациента. И мы работаем с вами ради этого. Каждого, кто посвятил себя медицине, отличают преданность любимому делу, самоотверженность, умение сопереживать и сочувствовать людям. Своим трудом вы вносите неоценимый вклад в развитие здравоохранения Иркутска и Иркутской области.

В такой светлый день хочется пожелать вам от всей души крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в вашем неоценимом благородном деле!

С уважением, Главный врач П.Е. Дудин