Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница

  • Единая справочная

    8 (395) 255-44-35


Новости


Голосование за командный проект ГБУЗ "ИОКБ" во Всероссийском конкурсе «Лидер качества в здравоохранении».

2020-10-02

                  Иркутская ордена «Знак почета» областная клиническая больница принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лидер качества в здравоохранении». Это открытый конкурс реализованных командных проектов по решению актуальных проблем качества и безопасности медицинской деятельности в медицинских организациях. Организаторы мероприятия - Минздрав РФ, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора, ФГАОУ ВО «РУДН», научно-практический журнал «Вестник Росздравнадзора».

                  Рабочая группа от нашей больницы в лице: Князюк Надежды Феофановны, Долинской  Юлии Васильевны, Федосеевой Марии Владимировны, Каретникова Игоря Александровича и Коробейникова Ивана Викторовича разработала и представила  проект  «Внедрение системной модели управления рисками: курс на качество и безопасность»  Цель данного проекта обеспечить гарантированное качество и безопасность медицинской деятельности посредством апробации и внедрения эффективной системной модели управления рисками.

                   В данный момент проходит этап онлайн-голосования за презентацию командного проекта на сайте конкурса, он продлится с 1 сентября по 1 декабря . По итогам онлайн-голосования команда, набравшая наибольшее количество голосов, получит специальную награду.

                                   Мы все вместе прошли этот нелегкий, но интересный путь. И результаты проделанной работы по управлению рисками нашли отражение в данном проекте. Для голосования за командный проект необходимо перейти по данной ссылке

https://mk.mediexpo.ru/konkurs/vote.php

(Чтобы вы не тратили лишнее время на поиски – наш проект в конце страницы)