Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница

  • Единая справочная

    8 (395) 255-44-35


Расписание приема врачей по ОМС


ФИО Номер кабинета Время приёма
Наумова Ю.Ю. 409 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт Нет приема с 17.11.2020
ФИО Номер кабинета Время приёма
Фомичева В.Т. 420 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт Нет приема с 14.10.2020
Титова Г.Н. (высшая категория) 423 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
Айдыс-Оол К.В. 106 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Порошина Г.М. (высшая категория) 202 8.00-15.06 пн вт ср чтв пт Нет приема с 27.10.2020
ФИО Номер кабинета Время приёма
Вологина Е.C. (первая категория) 229 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт Нет приема с 28.10.2020
Кулькова М.Э., заведующий консультативным отделением (высшая категория) 210 8.00-17.57. пн вт ср чтв пт  
Манукян А.М. 303 (приём пациентов с трансплантированной печенью) 8.30-10.00 чт пт
ФИО Номер кабинета Время приёма
Сендерова О.М. (к.м.н., высшая категория) 401 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
Потрачкова Т.Г. (высшая категория) 400 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт Нет приема с 22.10.2020
ФИО Номер кабинета Время приёма
Коханчик Т.А. (2 категория) 105 8.00-15.06 пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Бородашкина С.Ю. (к.м.н., высшая категория) 214 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
Вырупаев А.В. (врач стационара) 215 8.30-11.30. пн вт ср чтв 10.30-13.30. пят Нет приема с10.11.2020
Вырупаева Е.В. (2 категория) 216 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт
Золотарева Е.В. (1 категория) 219 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт Нет приема с 02.11.2020
     
ФИО Номер кабинета Время приёма
Юркевич Н.С., врач стационара 215 пн вт ср чтв 13.30-16.00 пят – нет приёма Нет приема с 16.10.2020
Маньковская Т.Г., врач стационара 215 11.30 до 13.30 пн, вт, ср, чт 08.30 до 10.30 пт Нет приема с 09.11.2020  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Чхенкели Л.Г. (вторая категория) 308 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
Чашкова Е.Ю., врач стационара (к.м.н.) 307 10.00-19.00 по средам Нет приема с 01.10.2020
     
ФИО Номер кабинета Время приёма
Абзалеев А.А. (высшая категория) 421 8.00-16.45 пн вт ср чтв пт     
Чернобривцева А.В. 407 13.00-18.27 пн вт ср чтв пт Нет приема с 02.11.2020
Бохна А.С. 416 8.00-15.06 пн вт ср чтв пт       
ФИО Номер кабинета Время приёма
Врач стационара 314 8.00-16.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Алсагарова М.А. 424  (приём пациентов с трансплантированной почкой) 8.00-16.45 пн вт ср чтв пт  
Персук А.С.- терапевт 227 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт нет приёма с 26.10.2020
ФИО Номер кабинета Время приёма
Шишкина Л.Н.  (высшая категория) 419     8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Лукина Т.В. (вторая категория) 426 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Скуратова Т.М. (высшая категория) 426 8.00-16.45 пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Дудина Е.Н. (высшая категория) 230 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт Нет приема с 12.11.2020 Нет приема с 15.12.2020 по 31.12.2020
ФИО Номер кабинета Время приёма
Петрачкова Т.Н. (к.м.н., высшая категория) 208 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Врач стационара 316 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт Нет приема с 02.11.2020
Джилалова Е.В. 321 8.00-15.06. пн ср чтв пт 11.00-16:45 вт
ФИО Номер кабинета Время приёма
Сумбаева О.В., зам.главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи; заведующий областным сурдологическим центром, врач-сурдолог (высшая категория) 404 8.00-16.15. пн вт ср чтв пт
Яковлева  Н.В. (высшая категория) 414 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Бучнева И.В. 424 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Усольцев В.П. (высшая категория)   427 08.00-15.06. пн вт ср чтв пт Нет приема с 12.10.2020
ФИО Номер кабинета Время приёма
Шумская Л.В. (1 категория)   408 8.00-13.20. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Дуплинская Н.А. 305 8.00-16.45 пн вт ср чтв пт Нет приема с 26.10.2020
ФИО Номер кабинета Время приёма
Глинская Е.В. (высшая категория) 315 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Лягин И.В. 302 08.00-11.45 пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Сутенко И.А. 324 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Очирова Т.В. (высшая категория) 309 11.20-15.06.  пн вт ср чтв пт Нет приема с 12.10.2020 Нет приема с 28.12.2020 по 31.12.2020
ФИО Номер кабинета Время приёма
Корнилов Д.Н. (высшая категория) 303 09.00-12.00. пн вт ср чтв пт
ФИО Номер кабинета Время приёма
Cиницын В.А. (высшая категория) 213 8.00-17.57 пн вт ср чтв пт
ФИО Номер кабинета Время приёма
Булгатов Д.А. 310 08:30-11:00 пн вт пт 12:30-15:00 ср чт
ФИО Номер кабинета Время приёма
Жарких Е.А. (высшая категория) 312 8.00-16.45.  пн вт ср чтв пт  
Богидаева В.Ю. 313 8.00-15.06  пн, вт, ср, чтв, пт  
Макарова А.Ю. 306 8.00-15.06 пн, вт, ср, чтв, пт Нет приема с 09.11.2020 по 20.11.2020