Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница

  • Единая справочная

    8 (395) 255-44-35


Расписание приема врачей по ОМС


ФИО Номер кабинета Время приёма
Фомичева В.Т. (высшая категория) 420 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт С 06.11.2018 по 18.11.2018 нет приема
Титова Г.Н. (высшая категория) 423 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Порошина Г.М. (высшая категория) 202 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт С 17.09.2018 по 16.10.2018 нет приёма
ФИО Номер кабинета Время приёма
Вологина Е.C. (первая категория) 229 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
Кулькова М.Э., заведующий консультативным отделением (высшая категория) 210 8.00-16.45.  пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Сендерова О.М. (к.м.н., высшая категория) 401 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт С 03.09.2018 по 02.10.2018 нет приёма
Потрачкова Т.Г. (высшая категория) 400 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Кондратьева Т.Г., врач стационара (первая категория) 300 8.50-12.00. пн вт ср чтв пт
Мутина А.Н., врач стационара 300 8.50-12.00. пн вт ср чтв пт нет приёма
Логинова М.С., врач стационара 300 8.50-12.00. пн вт ср чтв пт С 12.11.2018 по 18.11.2018 нет приема
ФИО Номер кабинета Время приёма
Бородашкина С.Ю. (к.м.н., первая категория) 214 8.00-16.15. пн вт ср чтв пт  
Муравьева М.А. 227 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
Вырупаев А.В. (врач стационара) 215 8.30-11.30. пн вт ср чтв 10.30-13.30. пят  
Звонкова Н.В. 218 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт С 01.10.2018 по 08.10.2018 нет приёма
Кожевникова О.М.  (высшая категория) 219 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт нет приёма.
Вырупаева Е.В. 216 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт С 03.09.2018 по 06.10.2018 нет приёма
Аксенченко Н.А. 220 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
Тоболина К.С. 219 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Юркевич Н.С., врач стационара 215 пн вт ср чтв 13.30-16.00 пят – нет приёма С 03.09.2018 по 06.10.2018 нет приёма
Багадаева Е.Ю., врач стационара 215 11.30 до 13.30 пн, вт, ср, чт 08.30 до 10.30 пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Чхенкели Л.Г. (вторая категория) 309 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт С 03.09.2018 по 02.10.2018 нет приёма
Быстров М.Г. (высшая категория) 308 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
Чашкова Е.Ю., врач стационара (к.м.н.) 307 12.00-18.00 по средам  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Абзалеев А.А. (высшая категория) 421 8.00-16.45 пн вт ср чтв пт      с 21.09.2018 по 24.10.2018 нет приёма  
Манжеева Т.А. (первая категория) 424 8.00-15.06 пн вт ср чтв пт      11.10.2018 нет приёма
Чернобривцева А.В. 407 8.00-16.45 пн вт ср чтв пт 11.10.2018 нет приёма
Крушинская Н.А. 416 8.00-15.06 пн вт ср чтв пт      11.10.2018 нет приёма
ФИО Номер кабинета Время приёма
Врач стационара 314 8.00-16.12. пн вт ср чтв пт
ФИО Номер кабинета Время приёма
Козина О.А. (высшая категория) 212 (приём пациентов с пересаженной почкой) 13.00-16.18. пн вт ср чтв пт  
Благовещенская Н.В. (высшая категория) 231 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт с 17.10.2018 по 20.10.2018 нет приёма
ФИО Номер кабинета Время приёма
Шишкина Л.Н.  (высшая категория) 419 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт С 19.10.2018 по 06.11.2018 нет приёма
Врач стационара 419 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт С 22.10.2018 по 06.11.2018
ФИО Номер кабинета Время приёма
Лукина Т.В. (вторая категория) 426 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Скуратова Т.М. (высшая категория) 426 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Дудина Е.Н. (высшая категория) 230 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Петрачкова Т.Н. (к.м.н., высшая категория) 208 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт С 08.11.2018 по 30.11.2018 нет приема
ФИО Номер кабинета Время приёма
Врач стационара 316 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
Джилалова Е.В. 321 8.00-15.06. пн ср чтв пт 11.00-16:45 вт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Сумбаева О.В., заведующий областным сурдологическим центром, врач-сурдолог (первая категория) 404 8.00-16.15. пн вт ср чтв пт с 15.10.2018 по 19.10.2018 нет приёма
Яковлева  Н.В. (высшая категория) 414 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт с 08.10.2018 по 12.10.2018 нет приёма
Бучнева И.В. 427 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
Ходырева Н.И. 412 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Буренкова Г.А. (высшая категория) 409 8.00-11:00. пн вт ср чтв пт 18.10.2018 нет приёма
ФИО Номер кабинета Время приёма
Усольцев В.П. (высшая категория) 422 08.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Шумская Л.В. 408 8.00-13.20. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Дуплинская Н.А. 305 8.00-15.06 пн вт ср чтв пт
ФИО Номер кабинета Время приёма
Глинская Е.В. (первая категория) 315 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт С 03.09.2018 по 02.10.2018 нет приёма
Врач стационара 315 12.00-14.00. пн вт ср чтв пт С 03.09.2018 по 02.10.2018
ФИО Номер кабинета Время приёма
Растомпахов Б.И.  (высшая категория) 302 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Сутенко И.А. 324 13.00-14.00. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Очирова Т.В., врач стационара (первая категория) 309 12.30-15.06.  пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Сутенко И.А. 324 8.00-16.45. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Жаркая А.В. 310 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт  
ФИО Номер кабинета Время приёма
Cиницын В.А. (первая категория) 213 8.00-15.06. пн вт ср чтв пт С 22.10.2018 по 26.10.2018 нет приема
ФИО Номер кабинета Время приёма
Жарких Е.А. (первая категория) 312 8.00-16.45.  пн вт ср чтв пт  
Богидаева В.Ю. 313 8.00-16.45  пн, вт, ср, чтв, пт С 15.10.2018 по 31.10.2018 нет приёма
Мергалий Е.А. 306 8.00-15.06  пн, вт, ср, чтв, пт