Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница

  • Единая справочная

    8 (395) 255-44-35


Новости


Выступление сотрудников ГБУЗ ИОКБ на IV Национальном конгрессе ЛАБРиН

2022-10-03

28-30 сентября в Москве состоялся IV Национальный конгресс с международным участием «Лабораторные технологии в репродуктивной медицине и неонатологии: от науки к практике». В данном мероприятии в роли спикеров приняли участие более 120 человек из России и зарубежных стран в их числе присутствовали и сотрудники нашей больницы.

Заместитель главного врача по медицинской части Игорь Александрович Каретников выступил с докладом на тему: «Системы поддержки принятия клинических решений и рациональной антибактериальной терапии в многопрофильном стационаре». Заведующая бактериологической лабораторией Антонина Владиславовна Ветохина поделилась своим практическим опытом на тему: «Организация системы менеджмента качества в микробиологической лаборатории многопрофильного стационара».

Выступления наши специалистов вызвали повышенный интерес у публики, и многие участники конгресса проявили желание приехать с визитом для обмена опытом в бактериологическую лабораторию Иркутской областной клинической больницы.