Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница

  • Единая справочная

    8 (395) 255-44-35


Новости


ГБУЗ ИОКБ приняла участие в IV Съезде медицинских статистиков

2022-09-26

21-23 сентября 2022 года в Москве состоялся Четвертый съезд медицинских статистиков, организованный научно-исследовательским институтом организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы при участии международных и российских экспертов, ученых, представителей органов государственной власти, профессионального медицинского сообщества. Главной целью IV съезда медицинских статистиков стал переход к развитию отечественного статистического пространства в здравоохранении, в том числе с использованием лучших мировых решений.

ГБУЗ ИОКБ была представлена на данном мероприятии в лице заместителя главного врача по организационно-методической работе Николая Николаевича Ильиных, выступившего с докладом на тему:  «Автоматический анализ данных локальной МИС. Практический опыт применения модифицированной шкалы TISS-28 при оценке и анализе деятельности отделений анестезиологии и реанимации». На примере областной клинической больницы был продемонстрирован результат огромнейшей работы по разработке и внедрению шкалы TISS-28, что позволило объективно оценить нагрузку и вклад каждого сотрудника и внедрить более справедливую систему оплаты труда, а именно рассчитать надбавку за интенсивность работы, что позволило полностью исключить субъективизм при начислении стимулирующих выплат.

С 26 сентября по 10 октября на сайте ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ»  проходит открытое голосование за представленные проекты, по итогам которого будет определён победитель. Просим вас поддержать проект ГБУЗ ИОКБ, приняв участие в голосовании. Для этого нужно:

  1. Перейти по ссылке: Голосование IV Съезд медицинских статистиков Москвы.
  2. Для доступа к голосованию необходимо авторизоваться на сайте. Если у Вас ещё нет учётной записи, то в окне авторизации необходимо выбрать пункт «Регистрация» и заполнить форму.
  3. После авторизации нажмите кнопку «Проголосовать» под проектом Ильиных Николай Николаевича.

Принять участие в голосовании можно до 10 октября 2022г.

Заранее благодарим всех, кто поддерживает ГБУЗ ИОКБ и голосует за наш проект!