Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница

  • Единая справочная

    8 (395) 255-44-35


Новости


Всероссийская премия ПроДокторов 2021

2021-11-02

Крупнейший сайт отзывов о врачах в РФ «ПроДокторов» второй год подряд присуждает самую масштабную в стране медицинскую премию, основанную на реальных отзывах пациентов.

В прошлом году вручение Премии ПроДокторов состоялось 8 ноября. Сайт отзывов о врачах назвал лучших врачей и лучшие клиники по мнению пациентов в каждом регионе России. В 2020 году Иркутская областная клиническая больница вошла в топ-10 государственных клиник Иркутской области, а наши врачи заняли призовые места.

В 2021 году мероприятия по вручению Премии ПроДокторов проходят уже в два этапа: 1 ноября 2021 года озвучили лауреатов Премии по всем регионам страны, в числе которых были и наши врачи! Рейтинг определил специально созданный искусственный интеллект, опираясь на отзывы 400 000 пациентов. 

«Мы хотим, чтобы Премия ПроДокторов была по-настоящему народной, поэтому намеренно не учитываем в рейтинге стаж и категорию доктора. На результаты будут влиять только отзывы пациентов, которые они оставили на портале в течение года», прокомментировал оргкомитет Премии ПроДокторов.


Как и в прошлом году, познакомиться с результами, с каталогом лауретов и победителей можно на
специальном сайте https://award.prodoctorov.ru/.


«В прошлом году многие пользователи портала, зрители Премии и врачи спрашивали, почему мы не определили лучших врачей в своих специальностях для всей страны. Мы прислушались к ним и в этом году учредили второй этап — Гран-при Премии ПроДокторов. В тяжелое время пандемии мы хотим, чтобы Гран-при стал настоящим праздником как для врачей, так и для их пациентов»,
рассказали сотрудники «ПроДокторов».


20 ноября 2021 года
на закрытом торжественном вручении Гран-при в Москве в прямом эфире объявят всероссийских победителей Премии — лучших врачей по мнению пациентов в 2021 году.
В Гран-при будут участвовать врачи в 55 номинациях. Тройка претендентов на звание лучшего врача по мнению пациентов для всей России будет выбрана из лауреатов Премии, но имена номинантов и победителей Премии появятся только после заверешения церемонии вручения Гран-при. Для тех, кто хочет присоединиться к празднику и узнать результаты, «ПроДокторов» запустит онлайн-трансляцию. Зарегистрироваться можно уже сейчас, перейдя по ссылке https://prodoctorov.timepad.ru/event/1780500/.