Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница

  • Единая справочная

    8 (395) 255-44-35


Новости


Галеевой Наталье Георгиевне была вручена Почетная грамота Законодательного собрания Иркутской области

2019-11-15

23.10.2019 г. на сессии Законодательного собрания Иркутской области заведующей аптекой Галеевой Наталье Георгиевне была вручена Почетная грамота Законодательного собрания Иркутской области за значительный вклад в развитие здравоохранения Иркутской области.

СПРАВКА: Галеева Наталья Георгиевна окончила фармацевтический факультет Иркутского государственного медицинского института в 1992 году по специальности «Фармация». В 1992 году начала работать в аптеке ГБУЗ ИОКБ. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Управление и экономика фармации», которую подтвердила в 2018 году. С 2003 года Наталья Георгиевна работает в должности заведующей аптекой.

За период работы Наталья Георгиевна зарекомендовала себя как грамотный, обладающий широким кругозором, инициативный организатор работы аптеки учреждения.

При ее активном участии в больнице осуществлялся переход на принципиально новую систему государственных закупок в рамках ФЗ-94 от 21.07.2005 и ФЗ-44 от 05.04.2013 г.

Наталья Георгиевна является председателем рабочей группы Министерства здравоохранения Иркутской области по разработке унифицированных технических заданий для организации закупок медицинских расходных материалов для нужд лечебных учреждений Иркутской области.

Является членом Аккредитационной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации ПО Иркутской области, ежегодно принимает участие в аккредитации молодых специалистов по специальности «Фармация»

Наталья Георгиевна является руководителем базы практики для студентов фармацевтического факультета ИГМУ.

Оказывает помощь молодым сотрудникам аптеки при выполнении поставленных задач, проводит тематические занятия для сотрудников аптеки и среднего медицинского персонала.

Систематически изучает, анализирует и внедряет в повседневную практику передовой опыт служебной деятельности в фармацевтической отрасли.