Основное меню

Работники медицинской организации ГБУЗ ИОКБ


Наименование отделения

ФИО

ВУЗ, год окончания, специальность по диплому

Занимаемая должность, специальность, по которой работает

Категория, дата присвоения, специальность

Сведения о сертификате

Анестезиология-реанимация N1

Безкровная Лариса Борисовна

Иркутский государственный медицинский институт 1996 'Стоматология'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.03.2014-11.03.2019

Анестезиология-реанимация N1

Брагина Диана Григорьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

21.04.2016 Первая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021

Анестезиология-реанимация N1

Гаскина Людмила Викторовна

Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

19.04.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 22.12.2014-22.12.2019

Анестезиология-реанимация N1

Демина Анастасия Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.07.2015-20.07.2020

Анестезиология-реанимация N1

Домбровская Наталья Георгиевна

Иркутский государственный медицинский институт 1976 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология

20.12.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.06.2015-09.06.2020

Анестезиология-реанимация N1

Захаревич Раиса Константиновна

Иркутский государственный медицинский институт 1973 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

18.10.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.10.1997-09.04.2018

Анестезиология-реанимация N1

Казармакова Ольга Романовна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 31.07.2014-31.07.2019

Анестезиология-реанимация N1

Клейменова Надежда Сергеевна

Иркутский государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

20.12.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.1999-06.06.2017

Анестезиология-реанимация N1

Кузьмина Дина Андреевна

Иркутский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

21.04.2016 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.06.1997-06.06.2017

Анестезиология-реанимация N1

Лядова Нина Юрьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

21.02.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.06.2015-09.06.2020

Анестезиология-реанимация N1

Маголина Оксана Васильевна

Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

24.01.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.12.1996-21.11.2016 б/н N 0

Анестезиология-реанимация N1

Садах Екатерина Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

19.04.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 22.12.2014-22.12.2019

Анестезиология-реанимация N1

Серебренникова Татьяна Юрьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

17.05.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.11.2015-25.11.2020

Анестезиология-реанимация N1

Соболева Елена Леонидовна

Иркутский государственный медицинский университет 2004 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

30.06.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021

Анестезиология-реанимация N1

Соколова Марина Валерьевна

Иркутский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

18.11.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.06.2015-11.06.2020

Анестезиология-реанимация N1

Творогова Светлана Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

21.11.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.03.2014-11.03.2019

Анестезиология-реанимация N2

Бахарева Юлия Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

15.11.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.03.2014-11.03.2019

Анестезиология-реанимация N2

Васенкин Максим Вадимович

Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

17.05.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.10.2014-23.10.2019

Анестезиология-реанимация N2

Введенская Людмила Сергеевна

Красноярская государственная медицинская академия 1999 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

19.12.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 10.10.2005-28.09.2020

Анестезиология-реанимация N2

Имсыров Сергей Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

19.12.2014 Вторая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 26.07.2013-26.07.2018

Анестезиология-реанимация N2

Кузема Кирилл Александрович

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.07.2015-20.07.2020

Анестезиология-реанимация N2

Максимов Алексей Викторович

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.07.2014-28.07.2019

Анестезиология-реанимация N2

Михайлов Алексей Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

19.12.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.06.2015-11.06.2020

Анестезиология-реанимация N2

Молчанова Наталья Михайловна

Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

12.09.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.11.2002-24.12.2017

Анестезиология-реанимация N2

Муравская Анна Викторовна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

25.04.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.12.2013-28.12.2018 АР

Анестезиология-реанимация N2

Надирадзе Зураб Заурович

Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология

23.12.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 04.03.1998-24.12.2017

Анестезиология-реанимация N2

Незнахина Лилия Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2007 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

21.11.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.10.2014-23.10.2019

Анестезиология-реанимация N2

Пешков Павел Юрьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2008 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

23.12.2011 Вторая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.06.2010-28.09.2020

Анестезиология-реанимация N2

Рабинович Сергей Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 31.07.2014-31.07.2019

Анестезиология-реанимация N2

Юдин Дмитрий Александрович

Иркутский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело

Врач-стажер Специальность Анестезиология-реаниматология

 

 

Анестезиология-реанимация N3

Иванов Александр Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело

Врач-стажер Специальность Анестезиология-реаниматология

 

 

Анестезиология-реанимация N3

Козлова Анна Юрьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

27.05.2016 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.11.2015-25.11.2020

Анестезиология-реанимация N3

Марков Владимир Николаевич

Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 30.12.2015-30.12.2020

Анестезиология-реанимация N3

Наумова Елена Вячеславовна

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 26.07.2013-26.07.2018 033824

Анестезиология-реанимация N3

Сенников Александр Филиппович

Кргосударственный медицинский институт' 1983 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

23.12.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.11.2015-25.11.2020

Анестезиология-реанимация N3

Середа Лариса Вячеславовна

Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология

18.12.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.03.2014-11.03.2019

Анестезиология-реанимация N3

Спасов Сергей Георгиевич

Иркутский государственный медицинский институт 1990 Гигиена, санитария и эпидемиология

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

23.10.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.06.1997-24.10.2017

Анестезиология-реанимация N4

Александров Александр Васильевич

Читинский государственный медицинский институт' 1988 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология

21.06.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.12.1996-06.06.2017 б/н N 0

Анестезиология-реанимация N4

Беляев Сергей Сергеевич

Иркутский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело

Врач-стажер Специальность Хирургия

 

Сертификат по специальности Хирургия 28.07.2016-28.07.2021

Анестезиология-реанимация N4

Варенко Евгения Геннадьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2011 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 31.07.2014-31.07.2019

Анестезиология-реанимация N4

Дмитриев Дмитрий Викторович

Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

17.02.2016 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.11.2013-25.11.2018

Анестезиология-реанимация N4

Игумнова Марина Ивановна

Иркутский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело

Врач-стажер Специальность Анестезиология-реаниматология

 

 

Анестезиология-реанимация N4

Кондакова Варвара Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.06.2013-20.06.2018 А

Анестезиология-реанимация N4

Корреа Ластра Юлия Альбертовна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 30.09.2014-30.09.2019

Анестезиология-реанимация N4

Мочалов Никита Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

24.06.2016 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 13.03.2015-13.03.2020

Анестезиология-реанимация N4

Мочалова Людмила Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

14.09.2012 Вторая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.04.2015-09.04.2020

Анестезиология-реанимация N4

Тухватулина Любовь Валерьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

20.12.2013 Первая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.11.2013-25.11.2018

Анестезиология-реанимация N4

Усов Павел Иннокентьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

23.12.2011 Первая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021

Анестезиология-реанимация N4

Хабитуева Валерия Борисовна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.06.2013-28.06.2018

Анестезиология-реанимация N4

Шипицына Валерия Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2007 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

23.10.2015 Первая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 29.11.2014-29.11.2019

Анестезиология-реанимация N5

Алексеев Алексей Валерьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

14.09.2012 Вторая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021

Анестезиология-реанимация N5

Баганов Максим Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

20.12.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 29.06.2008-11.06.2018

Анестезиология-реанимация N5

Батеха Нурия Нажиповна

Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

15.06.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 19.12.1997-05.06.2017

Анестезиология-реанимация N5

Брыжинский Артем Юрьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

18.10.2013 Вторая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 22.12.2014-22.12.2019

Анестезиология-реанимация N5

Гинеборг Мария Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

25.04.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.12.2013-25.12.2018

Анестезиология-реанимация N5

Добрынина Юлия Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

14.09.2012 Первая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 19.06.2007-06.06.2017

Анестезиология-реанимация N5

Евтушенко Елена Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

20.02.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.03.2014-11.03.2019

Анестезиология-реанимация N5

Касаткина Фаина Валентиновна

Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

15.05.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 15.02.2007-21.11.2016

Анестезиология-реанимация N5

Копылов Григорий Витальевич

Иркутский государственный медицинский университет 1996 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.06.2015-11.06.2020

Анестезиология-реанимация N5

Кускенов Роман Афанасьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

17.04.2015 Вторая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 15.06.2012-15.06.2017

Анестезиология-реанимация N5

Лозовский Юрий Иннокентьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

14.09.2012 Вторая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021

Анестезиология-реанимация N5

Лях Татьяна Владимировна

Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

20.12.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.2007-24.12.2017

Анестезиология-реанимация N5

Неустроева Ольга Александровна

Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

18.05.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.12.2013-25.12.2018

Анестезиология-реанимация N5

Осипова Ирина Михайловна

Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

14.09.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.10.2014-23.10.2019

Анестезиология-реанимация N5

Петрова Ирина Леонидовна

Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология

18.09.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 26.06.1998-11.06.2018

Анестезиология-реанимация N5

Рычкова Рената Львовна

Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

18.11.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 03.11.1998-24.10.2017

Анестезиология-реанимация N6

Арзаева Наталья Константиновна

Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

17.06.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.2015-24.12.2020

Анестезиология-реанимация N6

Бродянский Сергей Аркадьевич

Иркутский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

15.02.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 19.12.1997-24.10.2017 А

Анестезиология-реанимация N6

Золотарев Евгений Викторович

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 15.06.2012-15.06.2017

Анестезиология-реанимация N6

Кувшинова Венера Ахмаровна

Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

24.06.2016 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.12.2007-24.10.2017

Анестезиология-реанимация N6

Кутузова Екатерина Анатольевна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

15.06.2012 Вторая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021

Анестезиология-реанимация N6

Лаврова Светлана Борисовна

Иркутский государственный медицинский университет 1983 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

07.06.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.2015-24.12.2020

Анестезиология-реанимация N6

Маголин Андрей Феликсович

Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология

17.10.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.03.2014-11.03.2019

Анестезиология-реанимация N6

Немытченко Василий Анатольевич

Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

14.10.2011 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.12.2013-25.12.2018

Анестезиология-реанимация N6

Радюкова Наталия Валерьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

19.10.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.06.2015-11.06.2020

Анестезиология-реанимация N6

Силин Александр Александрович

Иркутский государственный медицинский институт 2002 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

14.09.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 04.10.2006-21.11.2016

Анестезиология-реанимация N6

Татаринов Николай Иванович

Иркутский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

17.02.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.2015-24.12.2020

Анестезиология-реанимация N6

Фаркова Екатерина Валерьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

24.06.2016 Первая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 30.06.1995-09.04.2018 б/н N

Анестезиология-реанимация N6

Швецова Олеся Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

21.02.2014 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.06.2008-05.10.2017

Анестезиология-реанимация N7

Артемьев Денис Валерьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2014 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.07.2016-28.07.2021

Анестезиология-реанимация N7

Бабкин Роман Юрьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 27.06.2012-27.06.2017

Анестезиология-реанимация N7

Бакшина Маргарита Евгеньевна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

 

Сертификат по специальности Неонатология 29.02.2012-28.02.2017

Анестезиология-реанимация N7

Барбарош Роман Николаевич

Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

 

Сертификат по специальности Неонатология 31.03.2014-31.03.2019 Сертификат по специальности 'Педиатрия' 21.06.2013-21.06.2018 А

Анестезиология-реанимация N7

Василькова Анна Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 1999 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

15.06.2012 Первая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.05.2014-23.05.2019 017814

Анестезиология-реанимация N7

Жуков Юрий Анатольевич

Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 31.08.2015-31.08.2020

Анестезиология-реанимация N7

Зуева Нина Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 07.06.2013-07.06.2018 А

Анестезиология-реанимация N7

Качура Галина Михайловна

Омский государственный медицинский институт' 1986 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

14.09.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 08.05.2015-08.05.2020

Анестезиология-реанимация N7

Кириллова Татьяна Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 1998 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

23.12.2011 Первая категория Неонатология

Сертификат по специальности Неонатология 25.04.2015-25.04.2020

Анестезиология-реанимация N7

Лобанова Анна Олеговна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

 

Сертификат по специальности Неонатология 13.06.2012-13.06.2017

Анестезиология-реанимация N7

Шулунов Дмитрий Михайлович

Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

23.10.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 15.05.2008-27.04.2017 Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 20.12.2014-20.12.2019

Анестезиология-реанимация N8

Грузина Дарья Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021

Анестезиология-реанимация N8

Дегтярь Анастасия Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 20.07.2015-20.07.2020

Анестезиология-реанимация N8

Егоренко Оксана Станиславовна

Иркутский государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

22.03.2012 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.05.1996-21.11.2016 б/н N

Анестезиология-реанимация N8

Зайцев Сергей Николаевич

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

15.05.2015 Первая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021

Анестезиология-реанимация N8

Киселева Мария Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 22.06.2016-22.06.2021

Анестезиология-реанимация N8

Крутикова Наталья Борисовна

Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

20.09.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 18.06.2003-11.06.2018

Анестезиология-реанимация N8

Лазарева Анна Валерьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

15.05.2015 Первая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.03.2016-09.03.2021

Анестезиология-реанимация N8

Овчаренко Елена Яковлевна

Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология

20.09.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 04.03.1998-09.04.2018

Анестезиология-реанимация N8

Скоморовская Майя Борисовна

Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

15.06.2012 Вторая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 12.02.2014-12.02.2019

Анестезиология-реанимация N8

Суминова Марина Юрьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

17.05.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 29.12.2006-06.06.2017

Анестезиология-реанимация N8

Файрушин Ренат Мансурович

Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

20.12.2012 Первая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 25.11.2015-25.11.2020

Анестезиология-реанимация N9

Аверкина Анна Борисовна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

 

Сертификат по специальности Неонатология 31.07.2014-31.07.2019

Анестезиология-реанимация N9

Оширов Вячеслав Эдуардович

Иркутский государственный медицинский университет 1998 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

15.06.2012 Первая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 26.05.2000-12.10.2017

Анестезиология-реанимация N9

Павлов Александр Борисович

Иркутский государственный медицинский институт 1991 'Педиатрия'

Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 02.03.2004-03.06.2020

Анестезиология-реанимация N9

Пичуева Ольга Геньевна

Иркутский государственный медицинский университет 2001 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

27.05.2016 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 11.06.2015-11.06.2020

Анестезиология-реанимация N9

Пнева Татьяна Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 2004 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.2012-24.12.2017

Анестезиология-реанимация N9

Сапунова Юлия Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2002 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

18.09.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.10.2014-23.10.2019

Анестезиология-реанимация N9

Суходоля Ольга Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2007 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 30.06.2011-30.06.2016

Анестезиология-реанимация N9

Тюрюханова Наталья Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 07.06.2013-07.06.2018

Анестезиология-реанимация N9

Ульянова Анастасия Георгиевна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 'Педиатрия'

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 23.11.2013-23.11.2018

Анестезиология-реанимация N9

Храмова Юлия Викторовна

Иркутский государственный медицинский институт 1990 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

18.06.2012 Высшая категория Неонатология

Сертификат по специальности Неонатология 01.06.2016-01.06.2021

Бактериологическая лаборатория

Ветохина Антонина Владиславовна

Иркутский государственный медицинский институт 1988 Гигиена, санитария и эпидемиология

Заведующий лабораторией Специальность Бактериология

28.04.2016 Высшая категория Бактериология

Сертификат по специальности Бактериология 17.03.2015-17.03.2020

Бактериологическая лаборатория

Владимирова Людмила Михайловна

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Гигиена, санитария и эпидемиология

Врач-бактериолог Специальность Бактериология

28.11.2013 Высшая категория Бактериология

Сертификат по специальности Бактериология 15.10.1999-16.03.2018 РМ

Бактериологическая лаборатория

Горохова Анна Владиславовна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Медико-профилактическое дело

Врач-эпидемиолог Специальность Эпидемиология

 

Сертификат по специальности Эпидемиология 28.07.2014-28.07.2019

Бактериологическая лаборатория

Кускенова Тамара Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 2014 Медико-профилактическое дело

Врач-бактериолог Специальность Бактериология

 

Сертификат по специальности Бактериология 28.12.2015-28.12.2020

Бактериологическая лаборатория

Филатова Людмила Семеновна

Иркутский государственный медицинский институт 1983 Гигиена, санитария и эпидемиология

Врач-бактериолог Специальность Бактериология

28.03.2013 Высшая категория Бактериология

Сертификат по специальности Бактериология 06.12.2014-06.12.2019

Бактериологическая лаборатория

Хмель Тамара Владимировна

Иркутский государственный медицинский институт 1969 Гигиена, санитария и эпидемиология

Врач-бактериолог Специальность Бактериология

21.02.2013 Высшая категория Бактериология

Сертификат по специальности Бактериология 05.05.1998-08.12.2017

Бактериологическая лаборатория

Яковлева Полина Вячеславовна

Иркутский государственный медицинский университет 2014 Медико-профилактическое дело

Врач-эпидемиолог Специальность Эпидемиология

 

Сертификат по специальности Эпидемиология 28.07.2015-28.07.2020

Гастроэнтерологическое

Григорьева Анастасия Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-гастроэнтеролог Специальность Гастроэнтерология

 

Сертификат по специальности Гастроэнтерология 30.11.2015-30.11.2020 Сертификат по специальности 'Терапия' 31.10.2015-31.10.2020

Гастроэнтерологическое

Друхтейн Татьяна Геннадьевна

Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело

Врач-гастроэнтеролог Специальность Гастроэнтерология

15.05.2012 Высшая категория Гастроэнтерология

Сертификат по специальности Гастроэнтерология 26.04.2014-26.04.2019

Гастроэнтерологическое

Нечаева Елена Витальевна

Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Гастроэнтерология

15.05.2012 Высшая категория Гастроэнтерология

Сертификат по специальности Гастроэнтерология 13.12.2014-13.12.2019

Гематологическое

Грекина Мария Игоревна

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-гематолог Специальность Гематология

 

Сертификат по специальности Гематология 24.04.2009-14.12.2018 РМ

Гематологическое

Капорская Татьяна Семеновна

Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Гематология

12.08.2014 Высшая категория Гематология

Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018

Гематологическое

Киселев Игорь Владимирович

Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело

Врач-гематолог Специальность Гематология

12.02.2013 Высшая категория Гематология

Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018

Гематологическое

Кузема Екатерина Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-терапевт Специальность Терапия

 

Сертификат по специальности 'Терапия' 28.07.2016-28.07.2021

Гематологическое

Кустанович Мария Андреевна

Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело

Врач-гематолог Специальность Гематология

14.05.2013 Первая категория Гематология

Сертификат по специальности Гематология 01.02.2006-14.12.2018

Гематологическое

Лужнова Наталья Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-гематолог Специальность Гематология

15.05.2012 Вторая категория Гематология

Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018

Гематологическое

Лыскова Вера Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-гематолог Специальность Гематология

 

Сертификат по специальности Гематология 27.12.2014-27.12.2019

Гематологическое

Малюшкина Елена Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело

Врач-гематолог Специальность Гематология

 

Сертификат по специальности Гематология 27.12.2014-27.12.2019

Гематологическое

Петрова Любовь Михайловна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-гематолог Специальность Гематология

08.07.2014 Вторая категория Гематология

Сертификат по специальности Гематология 18.12.2010-14.12.2018

Гематологическое

Ребриков Андрей Николаевич

Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело

Врач-гематолог Специальность Гематология

12.02.2013 Первая категория Гематология

Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018

Гематологическое

Романова Елена Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело

Врач-гематолог Специальность Гематология

15.05.2012 Первая категория Гематология

Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018

Гинекологическое

Гумерова Елена Викторовна

Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

24.05.2013 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 26.04.2014-26.04.2019

Гинекологическое

Кононенко Евгения Грантовна

Иркутский государственный медицинский институт 1969 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

29.04.2011 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018 N 03382401147300138240001045

Гинекологическое

Кравченко Надежда Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

24.05.2013 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 31.08.2007-21.05.2017

Гинекологическое

Левина Анна Валерьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2001 'Педиатрия'

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

26.06.2015 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018

Гинекологическое

Надирадзе Оксана Валерьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

27.03.2015 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018 N 03382401147350138240001046

Гинекологическое

Шарифулин Махарам Абдуллович

Иркутский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология

24.03.2015 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018

Гинекологическое

Шарифулин Эльдар Махарамович

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

 

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 15.06.2012-15.06.2017

Гинекологическое

Шахбазян Эмма Мясниковна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

22.12.2012 Вторая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 25.04.2015-25.04.2020 N 03380400001470138240850802

Гнойной хирургии

Зверев Петр Алексеевич

Иркутский государственный медицинский институт 1964 Гигиена, санитария и эпидемиология

Врач-хирург Специальность Хирургия

17.12.2014 Высшая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 09.06.2014-09.06.2019

Гнойной хирургии

Капорский Вячеслав Иннокентьевич

Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Хирургия

18.04.2012 Высшая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 24.12.2014-24.12.2019

Гнойной хирургии

Черныченко Вячеслав Валерьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

 

Сертификат по специальности Хирургия 28.07.2015-28.07.2020

Диализа отделение

Бардонова Елена Базыровна

г.Улан-Удэ Бурятский государственный университет 2013 Лечебное дело

Врач-нефролог Специальность Нефрология

 

Сертификат по специальности 'Нефрология' 06.05.2015-06.05.2020 Сертификат по специальности 'Терапия' 28.07.2014-28.07.2019

Диализа отделение

Воскресенская Надежда Анатольевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-нефролог Специальность Нефрология

14.02.2012 Вторая категория 'Нефрология'

Сертификат по специальности 'Нефрология' 07.04.2014-07.04.2019

Диализа отделение

Гольчик Александр Валерьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

14.09.2012 Вторая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 09.04.2015-09.04.2020

Диализа отделение

Замагулова Кира Борисовна

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 26.07.2013-26.07.2018 Сертификат по специальности 'Нефрология' 27.12.2014-27.12.2019

Диализа отделение

Макаревич Ян Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 28.07.2014-28.07.2019

Диализа отделение

Матвеев Антон Викторович

Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

 

Сертификат по специальности Хирургия 25.06.2007-24.10.2017

Диализа отделение

Никитина Юлия Викторовна

Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Анестезиология-реаниматология

20.02.2015 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 24.12.2015-24.12.2020

Диализа отделение

Раздобреева Вера Викторовна

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело

Врач-нефролог Специальность Нефрология

 

Сертификат по специальности 'Нефрология' 27.12.2014-27.12.2019

Диализа отделение

Шестопалов Владимир Викторович

Читгосударственный медицинский институт' 1994 Лечебное дело

Врач-анестезиолог-реаниматолог Специальность Анестезиология-реаниматология

 

Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 19.02.2015-19.02.2020

Диализа отделение

Яковлева Ольга Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело

Врач-нефролог Специальность Нефрология

13.12.2011 Первая категория 'Нефрология'

Сертификат по специальности 'Нефрология' 02.12.2014-02.12.2019

Дневной стационар кабинет гематологии

Седова Галина Ивановна

Иркутский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело

Врач-гематолог Специальность Гематология

20.03.2012 Высшая категория Гематология

Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018

Дневной стационар неврологическое отделение

Донец Дарья Леонидовна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

 

Сертификат по специальности 'Неврология' 05.03.2016-05.03.2021

Дневной стационар неврологическое отделение

Кириллова Марина Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2002 'Педиатрия'

Врач-невролог Специальность Неврология

18.06.2015 Первая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 07.06.2014-07.06.2019 Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 20.12.2014-20.12.2019

Дневной стационар неврологическое отделение

Молоков Дмитрий Дмитриевич

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач мануальной терапии Специальность Мануальная терапия

 

Сертификат по специальности 'Мануальная терапия' 22.12.2015-22.12.2020

Дневной стационар эндокринологическое отделение

Гевчук Екатерина Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология

 

Сертификат по специальности 'Эндокринология' 15.06.2011-15.06.2016

Дневной стационар

Ермакова Ольга Владимировна

Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Неврология

20.03.2012 Высшая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 24.10.1997-07.04.2017

Кардиологическое

Власюк Татьяна Петровна

Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

08.10.2013 Высшая категория 'Кардиология'

Сертификат по специальности 'Кардиология' 05.12.2015-05.12.2020

Кардиологическое

Еременко Оксана Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

 

Сертификат по специальности 'Кардиология' 23.12.2013-23.12.2018

Кардиологическое

Золотарева Екатерина Витальевна

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

 

Сертификат по специальности 'Кардиология' 27.09.2014-27.09.2019

Кардиологическое

Реут Юлия Александровна

Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

12.03.2013 Высшая категория 'Кардиология'

Сертификат по специальности 'Кардиология' 05.12.2015-05.12.2020

Кардиологическое

Тиганова Светлана Геннадьевна

Иркутский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

08.04.2014 Первая категория 'Кардиология'

Сертификат по специальности 'Кардиология' 25.06.2008-29.06.2018

Кардиологическое

Тоболина Ксения Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

 

Сертификат по специальности 'Кардиология' 22.12.2014-22.12.2019

Кардиологическое

Халтарова Тамара Михайловна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

 

Сертификат по специальности 'Кардиология' 05.12.2015-05.12.2020

Кардиологическое

Черкашина Анна Львовна

Иркутский государственный медицинский институт 1977 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Кардиология

11.09.2012 Высшая категория 'Кардиология'

Сертификат по специальности 'Кардиология' 05.12.2015-05.12.2020

Кардиологическое

Чуйко Евгения Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

09.12.2014 Вторая категория 'Кардиология'

Сертификат по специальности 'Кардиология' 05.12.2015-05.12.2020

Кардиохирургическое N1

Багадаева Елена Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

10.11.2015 Вторая категория 'Кардиология'

Сертификат по специальности 'Кардиология' 05.12.2015-05.12.2020

Кардиохирургическое N1

Батеха Вячеслав Игоревич

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 26.10.2015-26.10.2020

Кардиохирургическое N1

Вырупаев Алексей Валерьевич

Читинская государственная медицинская академия 2011 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

 

Сертификат по специальности 'Кардиология' 25.06.2013-25.06.2018 А

Кардиохирургическое N1

Ерошевич Александр Викторович

Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

20.05.2015 Первая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 21.12.2007-20.10.2017 РМ

Кардиохирургическое N1

Литвинова Анастасия Игоревна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 22.06.2016-22.06.2021

Кардиохирургическое N1

Лиханди Дмитрий Игоревич

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

19.06.2013 Вторая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 29.12.2007-06.08.2017

Кардиохирургическое N1

Ломоносова Светлана Евгеньевна

Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

 

Сертификат по специальности 'Кардиология' 28.10.2000-30.03.2018

Кардиохирургическое N1

Максимова Ирина Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 21.06.2012-21.06.2017

Кардиохирургическое N1

Пешков Евгений Валерьевич

Иркутский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

22.05.2013 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 29.06.2007-03.04.2017

Кардиохирургическое N1

Подкаменный Владимир Анатольевич

Иркутский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

20.04.2016 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 06.04.2015-06.04.2020

Кардиохирургическое N1

Сидоров Сергей Иванович

Иркутский государственный медицинский институт 1973 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 05.04.2014-05.04.2019

Кардиохирургическое N1

Шаравин Анатолий Александрович

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

16.12.2015 Вторая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 21.06.2012-21.06.2017

Кардиохирургическое N1

Юркевич Наталья Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

 

Сертификат по специальности 'Кардиология' 13.02.2009-28.09.2018

Кардиохирургическое N2

Логинова Марина Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2003 'Педиатрия'

Врач-педиатр Специальность Педиатрия

13.05.2015 Первая категория 'Педиатрия'

Сертификат по специальности 'Педиатрия' 07.04.2015-07.04.2020 Сертификат по специальности 'Детская кардиология' 22.06.2015-22.06.2020

Кардиохирургическое N2

Мабаракшина Оксана Витальевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия'

Врач-педиатр Специальность Педиатрия

 

Сертификат по специальности 'Педиатрия' 20.06.2007-21.04.2017

Кардиохирургическое N2

Медведев Александр Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

17.06.2015 Первая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 18.06.2008-14.06.2018

Кардиохирургическое N2

Медведев Владимир Николаевич

Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

18.05.2011 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 26.10.2015-26.10.2020

Кардиохирургическое N2

Мутина Анна Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 2003 'Педиатрия'

Врач-педиатр Специальность Педиатрия

13.05.2015 Высшая категория 'Педиатрия'

Сертификат по специальности 'Педиатрия' 07.04.2015-07.04.2020 Сертификат по специальности 'Дет.кардиология' 08.10.2015-08.10.2020

Кардиохирургическое N2

Фаткулин Ренат Рашидович

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 20.07.2015-20.07.2020

Клинико-диагностическая лаборатория клинико-диагностической поликлиники

Загородняя Анна Николаевна

Иркутский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

26.11.2015 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 07.06.2014-07.06.2019

Клинико-диагностическая лаборатория клинико-диагностической поликлиники

Локоткова Софья Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2015 Медико-профилактическое дело

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

 

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 28.07.2016-28.07.2021

Областной сурдологический центр клинико-диагностической поликлиники

Буренкова Галина Александровна

Иркутский государственный медицинский институт 1969 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Сурдология-оториноларингология

19.02.2014 Высшая категория Сурдология-оториноларингология

Сертификат по специальности Сурдология-оториноларингология 03.06.2003-03.10.2017 СПб

Областной сурдологический центр клинико-диагностической поликлиники

Патлай Любовь Федоровна

Иркутский государственный медицинский институт 1964 'Стоматология'

Врач-сурдолог-оториноларинголог Специальность Сурдология-оториноларингология

 

Сертификат по специальности Сурдология-оториноларингология 31.10.2003-27.04.2018 РМ

Областной сурдологический центр клинико-диагностической поликлиники

Сумбаева Ольга Васильевна

Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело

Врач-сурдолог-оториноларинголог Специальность Сурдология-оториноларингология

21.05.2014 Первая категория Сурдология-оториноларингология

Сертификат по специальности Сурдология-оториноларингология 19.12.2007-06.10.2017 РМ

Областной сурдологический центр клинико-диагностической поликлиники

Усольцев Вячеслав Петрович

Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело

Врач-сурдолог-оториноларинголог Специальность Сурдология-оториноларингология

18.04.2012 Высшая категория Сурдология-оториноларингология

Сертификат по специальности Сурдология-оториноларингология 13.02.2016-13.02.2021

Областной сурдологический центр клинико-диагностической поликлиники

Яковлева Наталья Владимировна

Иркутский государственный медицинский институт 1987 'Педиатрия'

Врач-сурдолог-протезист Специальность Сурдология-оториноларингология

20.05.2015 Высшая категория Сурдология-оториноларингология

Сертификат по специальности Сурдология-оториноларингология 14.06.2002-16.04.2016

Организационно-методический кабинет кардиологического диспансера

Агапитов Эрнест Александрович

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Медико-профилактическое дело

Врач-методист Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

 

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 26.07.2013-26.07.2018

Организационно-методический кабинет кардиологического диспансера

Бородашкина Светлана Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело

Заведующий кабинетом Специальность Кардиология

10.12.2013 Высшая категория 'Терапия' 10.12.2013 Первая категория 'Кардиология'

Сертификат по специальности 'Кардиология' 30.03.2015-30.03.2020

Организационно-методический кабинет эндокринологического диспансера

Гилева Татьяна Александровна

Иркутский государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело

Заведующий кабинетом Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

15.10.2013 Высшая категория 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья'

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 23.04.2016-23.04.2021

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Абзалеев Анатолий Андреевич

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

17.03.2016 Высшая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 24.10.1997-30.10.2017 Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 25.10.2001-24.12.2016

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Благовещенская Наталья Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело

Врач-нефролог Специальность Нефрология

09.09.2013 Высшая категория 'Нефрология'

Сертификат по специальности 'Нефрология' 01.03.2002-07.04.2017

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Винокурова Маргарита Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

 

Сертификат по специальности 'Кардиология' 23.12.2013-23.12.2018

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Вологина Елена Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело

Врач-гастроэнтеролог Специальность Гастроэнтерология

12.04.2011 Вторая категория 'Терапия'

Сертификат по специальности Гастроэнтерология 19.05.2014-19.05.2019

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Вырупаева Екатерина Викторовна

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело 'ИрГУ' 2014 'Юрист'

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

 

Сертификат по специальности 'Кардиология' 23.12.2013-23.12.2018 Сертификат по специальности 'Терапия' 25.06.2013-25.06.2018 А

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Киселева Александра Андреевна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-пульмонолог Специальность Пульмонология

 

Сертификат по специальности 'Пульмонология' 28.06.2014-28.06.2019

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Коваленко Юлия Анатольевна

Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

24.12.2012 Высшая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 29.10.2013-29.10.2018 03382 8

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Кожевникова Ольга Моисеевна

Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

12.05.2015 Высшая категория 'Кардиология'

Сертификат по специальности 'Кардиология' 27.09.2014-27.09.2019

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Кулькова Марина Эдуардовна

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Гастроэнтерология

25.06.2013 Высшая категория Гастроэнтерология

Сертификат по специальности Гастроэнтерология 15.05.1998-21.12.2018

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Манжеева Туяна Алексеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2000 'Педиатрия'

Врач-невролог Специальность Неврология

26.07.2012 Первая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 20.06.2002-07.03.2017

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Михлина Ирина Алексеевна

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело

Врач-терапевт Специальность Терапия

25.06.2013 Высшая категория 'Терапия'

Сертификат по специальности 'Терапия' 31.10.2015-31.10.2020

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Номоконова Ольга Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-аллерголог-иммунолог Специальность Аллергология и иммунология

 

Сертификат по специальности ' Аллергология и иммунология' 01.06.2013-01.06.2018

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Порошина Галина Михайловна

Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело

Врач-аллерголог-иммунолог Специальность Аллергология и иммунология

14.01.2014 Высшая категория ' Аллергология и иммунология'

Сертификат по специальности ' Аллергология и иммунология' 06.03.2003-06.03.2017

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Потрачкова Татьяна Григорьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1973 Лечебное дело

Врач-гематолог Специальность Гематология

 

Сертификат по специальности Гематология 14.12.2013-14.12.2018

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Сендерова Ольга Михайловна

Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело

Врач-гематолог Специальность Гематология

08.07.2014 Высшая категория Гематология

Сертификат по специальности Гематология 29.12.2008-14.12.2018

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Фатахова Олеся Анатольевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-ревматолог Ревматология

14.02.2012 Вторая категория 'Ревматология'

Сертификат по специальности 'Ревматология' 24.06.2014-24.06.2019

Терапевтическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Чернышева Наталья Леонидовна

Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

25.06.2013 Высшая категория 'Терапия'

Сертификат по специальности 'Кардиология' 30.03.2015-30.03.2020

Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Бугланов Андрей Юрьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело

Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология

 

Сертификат по специальности 'Офтальмология' 28.07.2015-28.07.2020

Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Быстров Михаил Григорьевич

Иркутский государственный медицинский институт 1969 Лечебное дело

Врач-колопроктолог Специальность Колопроктология

15.06.2011 Высшая категория 'Колопроктология'

Сертификат по специальности 'Колопроктология' 25.12.2003-24.12.2017

Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Глинская Елена Викторовна

Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело

Заведующий отделением Торакальная хирургия

18.06.2014 Первая категория 'Торакальная хирургия'

Сертификат по специальности 'Торакальная хирургия' 25.04.2015-25.04.2020

Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Ильиных Николай Николаевич

Иркутский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

 

Сертификат по специальности Хирургия 31.08.2015-31.08.2020

Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Лукина Татьяна Викторовна

Якутский государственный университет' 2004 Лечебное дело

Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология

 

Сертификат по специальности 'Офтальмология' 26.06.2006-25.06.2016

Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Растомпахов Борис Иннокентьевич

Иркутский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело

Врач-уролог Специальность Урология

18.05.2011 Высшая категория 'Урология'

Сертификат по специальности 'Урология' 22.05.2003-30.11.2017 РМ

Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Титова Галина Николаевна

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

09.11.2012 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 13.04.1998-30.10.2017

Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Фомичева Валентина Тимофеевна

Иркутский государственный медицинский институт 1967 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

29.04.2011 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018

Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Чхенкели Леван Гурамович

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-колопроктолог Специальность Колопроктология

16.04.2014 Вторая категория Хирургия

Сертификат по специальности 'Колопроктология' 26.12.2012-26.12.2017 ПО

Хирургическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Шишкина Лариса Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 1996 'Педиатрия'

Врач-оториноларинголог Специальность Оториноларингология

16.04.2014 Высшая категория 'Оториноларингология'

Сертификат по специальности 'Оториноларингология' 16.04.2016-16.04.2021

Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Богидаева Вероника Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 'Педиатрия'

Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология

 

Сертификат по специальности 'Эндокринология' 22.06.2012-22.06.2017

Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Грязнова Мария Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело

Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология

09.09.2013 Первая категория 'Эндокринология'

Сертификат по специальности 'Эндокринология' 15.06.2015-15.06.2020

Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Доржиева Чимита Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

 

Сертификат по специальности 'Неврология' 28.02.2014-28.02.2019 36918

Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Жаркая Анастасия Валерьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

 

Сертификат по специальности Хирургия 27.06.2012-27.06.2017

Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Жарких Елена Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Медико-профилактическое дело

Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология

07.09.2015 Первая категория 'Эндокринология'

Сертификат по специальности 'Эндокринология' 28.06.2014-28.06.2019

Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Жиркова Ирина Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология

20.10.2014 Вторая категория 'Эндокринология'

Сертификат по специальности 'Эндокринология' 25.06.2014-25.06.2019

Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Макарова Анастасия Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело

Врач-эндокринолог Специальность Эндокринология

01.04.2013 Первая категория 'Эндокринология'

Сертификат по специальности 'Эндокринология' 16.10.2006-09.04.2016

Эндокринологическое отделение консультативно-диагностической поликлиники

Скуратова Татьяна Михайловна

Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело

Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология

18.04.2012 Высшая категория 'Офтальмология'

Сертификат по специальности 'Офтальмология' 23.06.1997-16.03.2017

Клинико-экспертный отдел

Васильева Наталия Евгеньевна

Иркутский государственный медицинский институт 1973 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

18.05.2016 Высшая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 05.03.1999-26.11.2017

Клинико-экспертный отдел

Денежкина Елена Тимофеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Сестр.дело'

Врач-статистик Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

 

Сертификат по специальности 'Упр.сестр.деятельн' 14.06.2013-14.06.2018 А

Колопроктологическое

Бараков Рудольф Федорович

Иркутский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело

Врач-колопроктолог Специальность Колопроктология

20.02.2013 Высшая категория 'Колопроктология'

Сертификат по специальности 'Колопроктология' 25.12.2003-24.12.2017

Колопроктологическое

Желтовская Анна Анатольевна

Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело

Врач-колопроктолог Специальность Колопроктология

20.02.2013 Высшая категория 'Колопроктология'

Сертификат по специальности 'Колопроктология' 25.12.2003-24.12.2017

Колопроктологическое

Тунгусова Наталья Валерьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело

Врач-колопроктолог Специальность Колопроктология

24.10.2012 Высшая категория 'Колопроктология'

Сертификат по специальности 'Колопроктология' 25.02.2003-24.12.2017

Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Бойко Татьяна Николаевна

Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

18.02.2014 Высшая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 25.11.2013-25.11.2018

Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Вычужина Елена Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

27.11.2012 Вторая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 06.04.2016-06.04.2021

Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Заборик Ксения Эдуардовна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

 

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 21.04.2016-21.04.2021

Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Махутова Наталья Васильевна

Иркутский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело

Врач-стажер Специальность Рентгенология

 

Сертификат по специальности Хирургия 28.07.2015-28.07.2020

Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Петрова Вероника Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

27.11.2012 Вторая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 06.04.2016-06.04.2021

Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Писарская Екатерина Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2002 'Педиатрия'

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

18.06.2012 Вторая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2015-03.04.2020

Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Тетерин Егор Петрович

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

17.01.2012 Вторая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 25.06.2008-04.04.2018

Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Федаш Алексей Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

19.05.2015 Первая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 17.04.2015-17.04.2020 017804

Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Хостикоева Дарья Игоревна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

 

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 18.03.2015-18.06.2020

Отделение рентгеновской компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Шантуров Виктор Анатольевич

Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Рентгенология

18.06.2012 Высшая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 24.11.2005-04.04.2018

Микрохирургическое

Гранина Галина Борисовна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

16.12.2015 Первая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 27.06.2012-27.06.2017

Микрохирургическое

Ким Ден-Су

Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

21.05.2014 Высшая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 20.05.1999-24.10.2017

Микрохирургическое

Корнилов Денис Николаевич

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

16.12.2015 Первая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 22.06.2012-22.06.2017

Микрохирургическое

Кошиков Павел Сергеевич

Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

19.10.2011 Высшая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 23.06.2003-17.05.2018

Микрохирургическое

Носова Екатерина Владимировна

Донецкий государственный медицинский институт' 2003 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

19.06.2013 Первая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 10.10.2005-15.04.2018

Микрохирургическое

Попов Иван Владимирович

Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Хирургия

17.12.2014 Высшая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 26.11.2012-26.11.2017

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Абрамович Татьяна Григорьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

20.03.2012 Высшая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 24.10.1997-07.04.2017

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Архинчеева Мария Борисовна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 'Педиатрия'

Врач-физиотерапевт Физиотерапия

20.03.2012 Вторая категория 'Неврология' 21.10.2015 Вторая категория 'Физиотерапия'

Сертификат по специальности 'Физиотерапия' 22.12.2011-22.12.2016

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Брыжинская Ирина Евгеньевна

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

20.03.2015 Первая категория 'Неврология'

 

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Демина Татьяна Владимировна

Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело

Врач-физиотерапевт Физиотерапия

21.10.2015 Высшая категория 'Физиотерапия'

Сертификат по специальности 'Физиотерапия' 17.12.2014-17.12.2019

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Ковалева Наталья Тимофеевна

Иркутский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело

Заведующий отделением Неврология

13.03.2014 Высшая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 24.10.1997-07.04.2017

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Коробейников Иван Викторович

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

24.12.2012 Вторая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 06.04.2016-06.04.2021

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Крушинская Наталья Валерьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

16.10.2014 Вторая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 28.06.2013-28.06.2018 03

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Кузьмина Елена Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

17.12.2015 Вторая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 27.03.2012-27.03.2017 Сертификат по специальности 'Лечебная физкультура и спортивная медицина' 08.05.2015-08.05.2020 N 0338040000260

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Плужникова Татьяна Владимировна

Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

20.03.2012 Высшая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 25.06.1998-06.04.2018

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Портянной Василий Константинович

Читинская государственная медицинская академия 2009 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

18.06.2013 Вторая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 06.06.2016-06.06.2021

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Рудых Елена Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело

Врач по лечебной физкультуре Специальность Лечебная физкультура и спортивная медицина

02.09.2015 Вторая категория 'Лечебная физкультура и спортивная медицина'

Сертификат по специальности 'Лечебная физкультура и спортивная медицина' 20.12.2014-20.12.2019 N 0738244022169

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Рыков Лев Николаевич

Иркутский государственный медицинский университет 2010 'Педиатрия'

Врач по лечебной физкультуре Специальность Лечебная физкультура и спортивная медицина

18.06.2015 Вторая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Лечебная физкультура и спортивная медицина' 22.12.2012-22.12.2017 А

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Чернобривцева Анастасия Валерьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

 

Сертификат по специальности 'Неврология' 18.06.2008-05.03.2018

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Чуркин Алексей Васильевич

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

 

Сертификат по специальности 'Неврология' 28.03.2013-28.03.2018 А 0001797

Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

Шабунова Ольга Владимировна

Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

11.12.2014 Высшая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 19.06.2001-30.10.2017

Нейрохирургическое

Бобряков Николай Алексеевич

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-функциональной диагностики Специальность Функциональная диагностика

 

Сертификат по специальности 'Функциональная диагностика' 10.03.2015-10.03.2020

Нейрохирургическое

Джумабаев Алишер Худайбергенович

Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

18.11.2015 Высшая категория 'Нейрохирургия'

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 18.06.1998-26.03.2018

Нейрохирургическое

Казанков Иван Юрьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

20.11.2013 Вторая категория 'Нейрохирургия'

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 21.06.2011-21.06.2016

Нейрохирургическое

Карпов Тимофей Анатольевич

Иркутский государственный медицинский университет 1999 Лечебное дело

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

23.10.2013 Высшая категория 'Нейрохирургия'

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 03.04.2001-21.03.2017

Нейрохирургическое

Кондрашев Алексей Михайлович

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

 

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 30.06.2014-30.06.2019

Нейрохирургическое

Максимов Константин Павлович

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

18.11.2015 Высшая категория 'Нейрохирургия'

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 27.04.2015-27.04.2020

Нейрохирургическое

Москалев Александр Геннадьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2000 'Педиатрия'

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

20.06.2012 Высшая категория 'Нейрохирургия'

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 25.12.2007-21.03.2017

Нейрохирургическое

Петров Сергей Иннокентьевич

Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Нейрохирургия

20.02.2013 Высшая категория 'Нейрохирургия'

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 05.03.1999-26.03.2018

Нейрохирургическое

Пономарев Александр Анатольевич

Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

17.12.2014 Высшая категория 'Нейрохирургия'

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 18.06.2008-26.03.2018

Нейрохирургическое

Прокопьев Леонид Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

20.11.2013 Вторая категория 'Нейрохирургия'

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 14.06.2012-14.06.2017

Нейрохирургическое

Середа Эдуард Валерьевич

Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

23.10.2013 Высшая категория 'Нейрохирургия'

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 25.12.2007-21.03.2017

Нейрохирургическое

Стэмпковский Алексей Георгиевич

Иркутский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело

Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология

20.06.2012 Высшая категория 'Офтальмология'

Сертификат по специальности 'Офтальмология' 23.06.2015-23.06.2020

Нейрохирургическое

Тархов Андрей Юрьевич

Читинская государственная медицинская академия 2011 Лечебное дело

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

 

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 26.07.2013-26.07.2018

Нейрохирургическое

Хамидуллин Фарид Гигельевич

Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

20.06.2012 Высшая категория 'Нейрохирургия'

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 27.04.2015-27.04.2020

Нейрохирургическое

Черкашин Юрий Александрович

Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

18.11.2015 Высшая категория 'Нейрохирургия'

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 22.06.2007-21.03.2017

Нейрохирургическое

Чипизубов Василий Александрович

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-нейрохирург Специальность Нейрохирургия

20.11.2013 Вторая категория 'Нейрохирургия'

Сертификат по специальности 'Нейрохирургия' 21.06.2011-21.06.2016

Нейрохирургическое

Шарова Татьяна Викторовна

Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело

Врач-невролог Специальность Неврология

17.12.2013 Высшая категория 'Неврология'

Сертификат по специальности 'Неврология' 29.10.2013-29.10.2018 03382 8

Нефрологическое

Жаворонкова Екатерина Викторовна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-терапевт Специальность Терапия

 

Сертификат по специальности 'Терапия' 28.07.2014-28.07.2019

Нефрологическое

Ромазина Нина Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело

Врач-нефролог Специальность Нефрология

08.11.2011 Первая категория 'Нефрология'

Сертификат по специальности 'Нефрология' 25.12.2004-21.12.2018

Нефрологическое

Фонарев Никита Константинович

Иркутский государственный медицинский университет 2014 Лечебное дело

Врач-нефролог Специальность Нефрология

 

Сертификат по специальности 'Нефрология' 21.06.2016-21.06.2021

Нефрологическое

Фролова Мария Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Нефрология

 

Сертификат по специальности 'Нефрология' 01.04.2016-01.04.2021

Обл.эндокринол.центр

Синицын Владимир Александрович

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Эндокринология

25.11.2013 Первая категория 'Эндокринология'

Сертификат по специальности 'Эндокринология' 16.06.2008-21.06.2018

Общебольничный медицинский персонал

Дудин Петр Евлампьевич

Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело

..Глав.Врач ИОКБ Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

04.06.2014 Высшая категория 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья'

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-26.02.2018

Общебольничный медицинский персонал

Каретников Игорь Александрович

Иркутский государственный медицинский университет 1996 Лечебное дело

Заместитель главного врача по анестезиологии-реанимации Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

15.03.2013 Высшая категория Анестезиология-реаниматология

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-10.04.2018 Сертификат по специальности Анестезиология-реаниматология 22.12.2014-22.12.2019

Общебольничный медицинский персонал

Козина Ольга Анатольевна

Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело

Заместитель главного врача по поликлинической работе Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

09.04.2013 Высшая категория 'Нефрология'

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 17.05.2013-17.05.2018 Сертификат по специальности 'Нефрология' 06.06.2016-06.06.2021

Общебольничный медицинский персонал

Кононенко Валерий Николаевич

Иркутский государственный медицинский институт 1969 Лечебное дело

Заместитель главного врача по медицинской части Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

18.05.2011 Высшая категория 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья'

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-26.02.2018

Общебольничный медицинский персонал

Кощеев Сергей Ефимович

Иркутский государственный медицинский институт 1978 Гигиена, санитария и эпидемиология

Заместитель главного врача по организационно-методической работе Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

28.12.2011 Высшая категория 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья'

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-10.04.2018

Общебольничный медицинский персонал

Кувин Михаил Сергеевич

Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело

Заместитель главного врача-руководитель травмотологическими центрами Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

17.02.2016 Высшая категория 'Травматология и ортопедия'

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 17.05.2013-17.05.2018 Сертификат по специальности 'Травматология и ортопедия' 19.02.2015-19.02.2020

Общебольничный медицинский персонал

Павлюк Александр Леонидович

Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело

Заместитель главного врача-руководитель регионального центра трансплантологии Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

 

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 17.05.2013-17.05.2018

Общебольничный медицинский персонал

Павлюк Владлена Дмитриевна

Иркутский государственный медицинский университет 1997 Медико-профилактическое дело

Заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам и сестринскому делу Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

10.04.2013 Высшая категория Эпидемиология

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-10.04.2018 Сертификат по специальности Эпидемиология 30.12.2015-30.12.2020

Общебольничный медицинский персонал

Сандаков Павел Иванович

Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело

.Зам.гл.Врач.по хирург.пом. Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

20.06.2012 Высшая категория 'Торакальная хирургия' 20.06.2012 Вторая категория Хирургия

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-10.04.2018

Общебольничный медицинский персонал

Симонов Константин Анатольевич

Иркутский государственный медицинский институт 1974 'Стоматология'

Врач-стоматолог-хирург Специальность Стоматология хирургическая

 

Сертификат по специальности 'Стоматология хирургическая' 27.02.2015-27.02.2020

Общебольничный медицинский персонал

Федосеева Мария Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

 

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 20.12.2008-26.02.2018 Сертификат по специальности 'Клин.фармакология' 06.11.2014-06.11.2019

Операционный блок N1

Прокопьев Максим Владимирович

Иркутский государственный медицинский институт 1999 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Хирургия

18.02.2015 Высшая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 24.11.2014-24.11.2019

Операционный блок N2

Иванов Олег Петрович

Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Хирургия

16.04.2014 Высшая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 25.12.2013-25.12.2018

Операционный блок N3

Гуманенко Виталий Викторович

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-травмотолог-ортопед Специальность Травматология и ортопедия

 

Сертификат по специальности 'Травматология и ортопедия' 30.06.2014-30.06.2019

Операционный блок N3

Дмитриев Руслан Михайлович

Иркутский государственный медицинский университет 2005 'Педиатрия'

Врач-травмотолог-ортопед Специальность Травматология и ортопедия

17.02.2016 Высшая категория 'Травматология и ортопедия'

Сертификат по специальности 'Травматология и ортопедия' 16.12.2013-16.12.2018

Операционный блок N3

Савосин Денис Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

 

Сертификат по специальности Хирургия 28.07.2014-28.07.2019

Операционный блок N3

Сумароков Алексей Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-травмотолог-ортопед Специальность Травматология и ортопедия

 

Сертификат по специальности 'Травматология и ортопедия' 31.08.2014-31.08.2019 Сертификат по специальности 'Мануальная терапия' 07.05.2016-07.05.2021

Операционный блок N3

Фамилярский Сергей Анатольевич

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-травмотолог-ортопед Специальность Травматология и ортопедия

 

Сертификат по специальности 'Травматология и ортопедия' 25.06.2012-25.06.2017 А

Акушерско-обсервационное отделение областного перинатального центра

Болдонова Наталья Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология

14.02.2014 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.06.2002-28.04.2018

Акушерско-обсервационное отделение областного перинатального центра

Бузикова Татьяна Васильевна

Иркутский государственный медицинский институт 1983 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

09.11.2012 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 20.02.1998-20.04.2017

Акушерско-обсервационное отделение областного перинатального центра

Коренных Светлана Анатольевна

Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

09.11.2012 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 20.02.1998-31.10.2016 Сертификат по специальности 'Трансфузиология' 25.12.2013-25.12.2018 N 0338240115059

Акушерско-обсервационное отделение областного перинатального центра

Петрова Инесса Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

 

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 18.06.2013-18.06.2018 А

Акушерско-обсервационное отделение областного перинатального центра

Силина Нина Викторовна

Иркутский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

22.11.2013 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 20.11.1997-28.12.2017

Акушерско-обсервационное отделение областного перинатального центра

Сорокина Оксана Леонидовна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

 

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 03.02.2012-03.02.2017

Отделение акушерское патологии беременности

Барнакова Ирина Кимовна

г.Улан-Удэ Бурятский государственный университет 2005 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

28.05.2015 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 28.06.2007-12.05.2017

Отделение акушерское патологии беременности

Барышникова Анна Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

20.11.2012 Вторая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 17.05.2008-02.11.2018

Отделение акушерское патологии беременности

Кожевникова Оксана Геннадьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

29.04.2011 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.10.2015-14.10.2020

Отделение акушерское патологии беременности

Кувина Алла Камильевна

Иркутский государственный медицинский институт 1994 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

09.11.2012 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 27.06.1996-30.10.2017 Без N номера

Отделение акушерское патологии беременности

Кузьминых Надежда Александровна

Новосибирский государственный медицинский институт' 2011 'Педиатрия'

Врач-терапевт Специальность Терапия

 

Сертификат по специальности 'Терапия' 25.06.2012-25.06.2017 А

Отделение акушерское патологии беременности

Ольшевская Надежда Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

09.11.2012 Вторая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 30.06.2011-30.06.2016

Отделение акушерское патологии беременности

Подшивалова Екатерина Ивановна

Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология

22.11.2013 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 17.11.1997-28.12.2017

Отделение акушерское патологии беременности

Шулунова Валерия Викторовна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

28.05.2015 Вторая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 31.08.2012-31.08.2017

Отделение акушерское патологии беременности

Юрмина Маргарита Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

09.11.2012 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 31.08.2004-30.10.2017

Амбулаторное отделение для детей раннего возраста, нуждающихся в динамическом наблюдении и реабилитации

Шишкина Наталья Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 1997 'Педиатрия'

Заведующий отделением Специальность Неонатология

26.03.2014 Высшая категория Неонатология

Сертификат по специальности Неонатология 20.06.2003-03.06.2018 Сертификат по специальности 'Педиатрия' 20.12.2014-20.12.2019

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Войтова Ольга Олеговна

Иркутский государственный медицинский университет 1997 Медико-профилактическое дело

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

24.10.2012 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 22.02.2003-23.03.2018

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Выборова Ирина Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 1997 Медико-профилактическое дело

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

 

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 20.12.2014-20.12.2019

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Дворянов Ян Анатольевич

Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

 

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 28.06.2014-28.06.2019

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Дружинина Елена Борисовна

Иркутский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология

18.03.2013 Высшая категория 'Дерматовенерология'

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 10.12.2015-10.12.2020 Сертификат по специальности 'Дерматовенерология' 31.10.2015-31.10.2020 N 0138240395744

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Мащакевич Любовь Ивановна

Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

16.12.2011 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.10.2015-14.10.2020

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Мыльникова Юлия Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 1994 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

26.12.2014 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 02.11.2013-02.11.2018

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Сахьянова Наталья Лазаревна

Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

28.05.2015 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 19.12.2006-20.04.2017

Отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Чемезов Александр Петрович

Иркутский государственный медицинский университет 1996 Медико-профилактическое дело

Врач-уролог Специальность Урология

 

Сертификат по специальности 'Урология' 27.09.2013-27.09.2018 017704

Дистанционный консультативный центр с выездными анестезиолого-реанимационными, акушерскими и неонатологическими

Бородашкин Вячеслав Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология

21.10.2011 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 10.12.2015-10.12.2020

Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра

Бондаренко Наталья Николаевна

Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

15.10.2013 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 14.11.1998-16.03.2018

Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра

Гордеева Ольга Олеговна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

22.12.2012 Вторая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 24.06.2011-24.06.2016

Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра

Князева Татьяна Николаевна

Иркутский государственный медицинский институт 1971 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

24.04.2015 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 25.04.2015-25.04.2020

Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра

Макогон Светлана Георгиевна

Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

09.11.2012 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 20.02.1998-19.10.2017

Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра

Михаленко Анна Васильевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

28.11.2014 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 26.03.2014-26.03.2019

Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра

Муллаянова Елена Геннадьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

24.04.2015 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018

Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра

Побойкина Татьяна Андреевна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

 

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 29.12.2014-29.12.2019

Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра

Полканова Ольга Владимировна

Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

16.12.2011 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 03.05.1999-31.10.2016

Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра

Чонская Мария Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

06.04.2012 Вторая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 28.10.2014-28.10.2019

Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра

Шапошникова Марина Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология

09.11.2012 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 02.11.2013-02.11.2018 03382 0

Консультативно-диагностическое отделение областного перинатального центра

Шикина Елена Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

 

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 27.02.2006-05.05.2016

Лабораторное отделение областного перинатального центра

Андреев Владимир Сергеевич

Иркутский государственный медицинский университет 1996 Медико-профилактическое дело

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

25.04.2013 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 19.10.2013-19.10.2018 017814

Лабораторное отделение областного перинатального центра

Балдургина Вера Владимировна

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Гигиена, санитария и эпидемиология

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

24.04.2014 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 21.12.2011-21.12.2016

Лабораторное отделение областного перинатального центра

Бурлакова Наталья Альбертовна

Иркутский государственный медицинский институт 1992 'Педиатрия'

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

19.12.2013 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 24.12.2011-21.12.2016

Лабораторное отделение областного перинатального центра

Вахабова Наталья Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2005 Медико-профилактическое дело

Врач-бактериолог Специальность Бактериология

 

Сертификат по специальности Бактериология 08.05.2013-08.05.2018

Лабораторное отделение областного перинатального центра

Денисова Анна Алексеевна

Иркутский государственный медицинский институт 1996 'Педиатрия'

Заведующий отделением Специальность Клинико-лабораторная диагностика

30.10.2014 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 24.01.2003-24.11.2017

Лабораторное отделение областного перинатального центра

Ефимова Екатерина Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2003 Медико-профилактическое дело

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

18.02.2016 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 11.12.2013-11.12.2018

Лабораторное отделение областного перинатального центра

Кошкарева Ольга Валерьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1995 Медико-профилактическое дело

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

17.12.2015 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 23.11.2013-23.11.2018

Лабораторное отделение областного перинатального центра

Морозова Надежда Олеговна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Медико-профилактическое дело

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

 

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 26.06.2013-26.06.2018 А

Лабораторное отделение областного перинатального центра

Нейман Наталья Викторовна

Иркутский государственный медицинский институт 1990 Гигиена, санитария и эпидемиология

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

31.05.2012 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 29.01.1999-24.03.2017

Лабораторное отделение областного перинатального центра

Тетерина Татьяна Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

 

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 31.07.2015-31.07.2020

Лечебно-диагностический центр для новорожденных и детей раннего возраста

Павлова Татьяна Ивановна

Иркутский государственный медицинский институт 1981 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Неонатология

 

Сертификат по специальности Неонатология 14.02.2014-14.02.2019 Сертификат по специальности 'Педиатрия' 26.07.2013-26.07.2018

Медико-генетическая консультация

Зуева Ирина Алексеевна

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Гигиена, санитария и эпидемиология

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

24.04.2014 Высшая категория Клинико-лабораторная диагностика

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 21.12.2013-21.12.2018

Медико-генетическая консультация

Копняева Наталья Степановна

Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело

Врач-клинико-лабораторной диагностики Специальность Клинико-лабораторная диагностика

17.12.2015 Первая категория Клинико-лабораторная диагностика

Сертификат по специальности Клинико-лабораторная диагностика 21.06.2007-24.03.2017

Медико-генетическая консультация

Купцевич Стэлла Игоревна

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Гигиена, санитария и эпидемиология

Врач-лабораторный генетик Специальность Лабораторная генетика

17.12.2015 Высшая категория 'Лабораторная генетика'

Сертификат по специальности 'Лабораторная генетика' 23.11.2015-23.11.2020

Медико-генетическая консультация

Охремчук Анна Викторовна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-лабораторный генетик Специальность Лабораторная генетика

 

Сертификат по специальности 'Лабораторная генетика' 28.12.2013-28.12.2018

Медико-генетическая консультация

Потапова Ирина Васильевна

Иркутский государственный медицинский институт 1974 Лечебное дело

Врач-генетик Генетика

21.10.2011 Высшая категория 'Генетика'

Сертификат по специальности 'Генетика' 18.06.2015-18.05.2020

Медико-генетическая консультация

Самойлова Татьяна Николаевна

Иркутский государственный медицинский институт 1982 Лечебное дело

Заведующий отделением Генетика

28.11.2014 Высшая категория 'Генетика'

Сертификат по специальности 'Генетика' 05.03.1998-25.11.2017 РМ

Медико-генетическая консультация

Филиппова Надежда Борисовна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

17.12.2013 Первая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 07.05.2008-02.03.2018

Общебольничный персонал областного перинатального центра

Минюхина Юлия Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2004 Медико-профилактическое дело

Врач-эпидемиолог Специальность Эпидемиология

12.09.2013 Первая категория Эпидемиология

Сертификат по специальности Эпидемиология 31.10.2015-31.10.2020

Операционный блок отделения патологии новорожденных и недоношенных детей

Краснов Павел Анатольевич

Иркутский государственный медицинский университет 2003 'Педиатрия'

Врач-детский хирург Детская Специальность Хирургия

 

Сертификат по специальности 'Детская Специальность Хирургия' 07.04.2015-07.04.2020

Организационно-методический отдел областного перинатального центра

Дворникова Лидия Пантелеевна

Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

 

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 10.12.2015-10.12.2020

Организационно-методический отдел областного перинатального центра

Кравчук Людмила Анатольевна

Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология

22.06.2012 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 10.12.2015-10.12.2020

Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных

Артемьева Оксана Васильевна

Иркутский государственный медицинский институт 1995 'Педиатрия'

Заведующий отделением Специальность Неонатология

16.03.2016 Высшая категория Неонатология

Сертификат по специальности Неонатология 23.06.2006-25.04.2016

Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных

Вишнякова Галина Викторовна

Иркутский государственный медицинский институт 1989 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

17.06.2015 Высшая категория Неонатология

Сертификат по специальности Неонатология 26.04.2002-03.06.2018

Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных

Ковальчук Ульяна Сергеевна

Читинская государственная медицинская академия 1984 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

13.04.2016 Первая категория Неонатология

Сертификат по специальности Неонатология 04.06.2015-04.06.2020

Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных

Лагода Елена Валентиновна

Иркутский государственный медицинский институт 1988 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

06.02.2014 Высшая категория Неонатология

Сертификат по специальности Неонатология 08.11.2001-13.10.2017 РМ

Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных

Попова Елена Юрьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1994 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

06.02.2014 Первая категория Неонатология

Сертификат по специальности Неонатология 16.12.1997-01.03.2018

Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных

Рощупкина Валентина Геннадьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2011 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

 

Сертификат по специальности Неонатология 14.02.2014-14.02.2019

Отделение для новорожденных
тделение для новорожденных

Худякова Евгения Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

 

Сертификат по специальности Неонатология 14.02.2014-14.02.2019

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных

Арбатская Ольга Юрьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1995 'Педиатрия'

Врач-невролог Специальность Неврология

 

Сертификат по специальности 'Неврология' 28.11.2013-28.11.2018

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных

Жукова Светлана Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 'Педиатрия'

Врач-педиатр Специальность Педиатрия

 

Сертификат по специальности 'Педиатрия' 21.06.2013-21.06.2018 А

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных

Зедгенизова Елена Викторовна

Иркутский государственный медицинский университет 2001 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

 

Сертификат по специальности Неонатология 23.06.2003-29.11.2018

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных

Иноземцева Наталья Анатольевна

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Неонатология

16.03.2016 Высшая категория Неонатология

Сертификат по специальности Неонатология 04.06.2015-04.06.2020

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных

Кондакова Марина Всеволодовна

Иркутский государственный медицинский институт 1987 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

25.04.2011 Высшая категория Неонатология

Сертификат по специальности Неонатология 28.04.1998-03.06.2018

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных

Корчуганова Надежда Федоровна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология

 

Сертификат по специальности 'Офтальмология' 27.06.2012-27.06.2017

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных

Смирнова Елена Викторовна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 'Педиатрия'

Врач-педиатр Специальность Педиатрия

 

Сертификат по специальности 'Педиатрия' 28.07.2014-28.07.2019

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
тделение для новорожденных

Фукс Ирина Анатольевна

Иркутский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

 

 

Рентгенологическое отделение областного перинатального центра

Сергеева Анна Олеговна

Иркутский государственный медицинский университет 2015 'Педиатрия'

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

 

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 22.06.2016-22.06.2021

Родовое отделение

Афанасьева Анастасия Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

24.04.2015 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 14.12.2013-14.12.2018

Родовое отделение

Бродянская Елена Борисовна

Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Акушерство и гинекология

22.03.2013 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 10.03.1988-27.04.2018

Родовое отделение

Гнусарева Анастасия Викторовна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия'

Врач-неонатолог Специальность Неонатология

06.02.2014 Вторая категория Неонатология

Сертификат по специальности Неонатология 20.06.2007-13.10.2017

Родовое отделение

Деликатная Марина Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 'Педиатрия'

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

 

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 22.06.2016-22.06.2021 84067

Родовое отделение

Дорофеева Ираида Евгеньевна

Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

30.05.2014 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 09.12.2014-09.12.2019

Родовое отделение

Дрягина Анна Геннадьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 'Педиатрия'

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

 

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 31.07.2014-31.07.2019

Родовое отделение

Касьянов Андрей Ринатович

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

 

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 31.07.2014-31.07.2019

Родовое отделение

Куперт Михаил Альбертович

Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

22.03.2013 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 17.12.1997-05.05.2016

Родовое отделение

Лочев Роман Вячеславович

Иркутский государственный медицинский университет 2002 'Педиатрия'

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

11.10.2013 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 10.12.2015-10.12.2020

Родовое отделение

Максимович Ольга Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 2003 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

20.12.2013 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 23.04.2016-23.04.2021

Родовое отделение

Портнягина Татьяна Валентиновна

Иркутский государственный медицинский институт 1970 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

29.04.2016 Высшая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 20.02.1998-30.10.2017

Родовое отделение

Сафарова Анна Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

20.12.2013 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 19.06.2007-21.05.2017

Родовое отделение

Хмелева Анастасия Сергеевна

Алтайский государственный медицинский университет' 2011 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

 

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 27.07.2012-27.07.2017 А

Родовое отделение

Храмова Ирина Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 'Педиатрия'

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

20.12.2013 Первая категория Акушерство и гинекология

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 30.06.2008-27.04.2018

Родовое отделение

Чхенкели Анна Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-акушер-гинеколог Специальность Акушерство и гинекология

 

Сертификат по специальности Акушерство и гинекология 24.06.2011-24.06.2016

Организационно-методический отдел

Гручик Оксана Григорьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-методист Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

30.06.2011 Вторая категория 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья'

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 13.12.2014-13.12.2019

Организационно-методический отдел

Селезнева Ольга Михайловна

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Гигиена, санитария и эпидемиология

Заведующий отделением Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

29.10.2014 Высшая категория 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья'

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 26.06.2014-26.06.2019

Отделение рентген-ударноволнового дистанционного дробления камней почек

Шаров Владимир Николаевич

Иркутский государственный медицинский институт 1979 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Урология

21.12.2011 Высшая категория 'Урология'

Сертификат по специальности 'Урология' 22.05.2003-11.06.2016 РМ

Отделение медицинской статистики

Имешкенова Мария Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 'Сестр.дело'

Врач-статистик Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

 

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 24.12.2015-24.12.2020

Отделение медицинской статистики

Потапова Елена Валерьевна

Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Терапия

 

Сертификат по специальности 'Терапия' 28.12.2015-28.12.2020

Отделение медицинской статистики

Хабибулина Александра Витальевна

Иркутский государственный медицинский университет 1997 Медико-профилактическое дело

Врач-статистик Специальность организатор здравоохранения и общественного здоровья

 

Сертификат по специальности 'Организатор здравоохранения и общественного здоровья' 28.09.2015-28.09.2020

Отдел лучев.диагност

Ефимов Андрей Анатольевич

Иркутский государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Рентгенология

29.01.2013 Высшая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2014-03.04.2019

Отоларингологическое

Грязнов Андрей Викторович

Иркутский государственный медицинский университет 2005 'Педиатрия'

Врач-оториноларинголог Специальность Оториноларингология

16.04.2014 Первая категория 'Оториноларингология'

Сертификат по специальности 'Отоларингология' 21.06.2007-19.03.2018

Отоларингологическое

Исхаков Шамиль Давыдович

Иркутский государственный медицинский институт 1977 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Оториноларингология

21.10.2015 Высшая категория 'Отоларингология'

Сертификат по специальности 'Отоларингология' 30.06.2015-30.06.2020

Отоларингологическое

Лавренчук Валентина Викторовна

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-оториноларинголог Специальность Оториноларингология

18.05.2016 Первая категория 'Оториноларингология'

Сертификат по специальности 'Оториноларингология' 21.11.2013-21.11.2018

Отоларингологическое

Родионова Мария Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело

Врач-оториноларинголог Специальность Оториноларингология

21.10.2015 Вторая категория 'Оториноларингология'

Сертификат по специальности 'Оториноларингология' 28.10.2015-28.10.2020

Отоларингологическое

Хунру Майя Владимировна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 'Педиатрия'

Врач-оториноларинголог Специальность Оториноларингология

 

Сертификат по специальности 'Оториноларингология' 20.07.2015-20.07.2020

Отоларингологическое

Чирик Александр Андреевич

Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело

Врач-оториноларинголог Специальность Оториноларингология

19.02.2014 Высшая категория 'Оториноларингология'

Сертификат по специальности 'Отоларингология' 30.04.2015-30.04.2020

Офтальмологическое

Инкинжинов Петр Викторович

Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело

Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология

19.12.2012 Высшая категория 'Офтальмология'

Сертификат по специальности 'Офтальмология' 02.04.2002-13.10.2017

Офтальмологическое

Погорелец Ольга Валентиновна

Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Офтальмология

19.10.2011 Высшая категория 'Офтальмология'

Сертификат по специальности 'Офтальмология' 17.10.2015-17.10.2020

Офтальмологическое

Цыбжитова Бальжинима Анандаевна

Читинская государственная медицинская академия 2014 Лечебное дело

Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология

 

Сертификат по специальности 'Офтальмология' 22.06.2016-22.06.2021

Офтальмологическое

Эйзеншмидт Виктор Алесандрович

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело

Врач-офтальмолог Специальность Офтальмология

 

Сертификат по специальности 'Офтальмология' 27.06.2012-27.06.2017

Портальная гипертензия

Григорьев Сергей Евгеньевич

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

18.06.2014 Первая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 23.11.2015-23.11.2020

Портальная гипертензия

Ежикеев Сергей Александрович

Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело

Врач-уролог Специальность Урология

20.06.2012 Первая категория 'Урология'

Сертификат по специальности 'Урология' 22.05.2003-15.05.2017 РМ

Портальная гипертензия

Мовсисян Микаел Оганнесович

Иркутский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

 

Сертификат по специальности Хирургия 22.06.2012-22.06.2017

Портальная гипертензия

Новожилов Александр Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Хирургия

19.12.2012 Первая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 23.11.2015-23.11.2020

Портальная гипертензия

Таюрский Антон Сергеевич

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

 

Сертификат по специальности Хирургия 28.07.2015-28.07.2020

Портальная гипертензия

Щербаков Роман Иванович

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

 

Сертификат по специальности Хирургия 31.08.2013-31.08.2018 А

Приемное

Афанасьева Алла Семеновна

Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело

Врач-терапевт Специальность Терапия

08.10.2013 Высшая категория 'Терапия'

Сертификат по специальности 'Терапия' 12.05.1998-12.03.2018

Приемное

Губка Максим Леонидович

Иркутский государственный медицинский университет 2013 'Педиатрия'

Врач-терапевт Специальность Терапия

 

Сертификат по специальности 'Терапия' 28.07.2015-28.07.2020

Приемное

Комина Елена Павловна

Иркутский государственный медицинский институт 1990 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Терапия

11.02.2014 Высшая категория 'Терапия'

Сертификат по специальности 'Терапия' 31.10.2015-31.10.2020

Приемное

Лаврентьева Ольга Владиславовна

Иркутский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело

Врач-терапевт Специальность Терапия

10.02.2015 Высшая категория 'Терапия'

Сертификат по специальности 'Терапия' 11.06.2014-11.06.2019

Приемное

Монастырева Ирина Владимировна

Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело

Врач-терапевт Специальность Терапия

12.03.2013 Высшая категория 'Терапия'

Сертификат по специальности 'Терапия' 12.05.1998-12.03.2018

Приемное

Муляр Николай Феодосиевич

Иркутский государственный медицинский институт 1969 Лечебное дело

Врач-инфекционист Инфекция болезни

09.11.2012 Высшая категория 'Инфекция болезни'

Сертификат по специальности 'Инфекция болезни' 08.05.2015-08.05.2020

Приемное

Путилова Евгения Андреевна

Владивосток государственный медицинский университет' 2007 Лечебное дело

Врач-инфекционист Инфекция болезни

 

Сертификат по специальности 'Инфекция болезни' 08.05.2014-08.05.2019 15936

Приемное

Скитикин Сергей Сергеевич

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач-терапевт Специальность Терапия

 

Сертификат по специальности 'Терапия' 31.10.2015-31.10.2020

Приемное

Шатонова Ольга Владимировна

Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело

Врач-терапевт Специальность Терапия

14.06.2011 Высшая категория 'Терапия'

Сертификат по специальности 'Терапия' 10.03.2014-10.03.2019

Пульмонологическое

Дудина Елена Николаевна

Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело

Врач-пульмонолог Специальность Пульмонология

 

Сертификат по специальности 'Пульмонология' 10.02.2014-10.02.2019

Пульмонологическое

Кабакова Екатерина Николаевна

Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело

Врач-пульмонолог Специальность Пульмонология

14.05.2013 Высшая категория 'Пульмонология'

Сертификат по специальности 'Пульмонология' 31.10.2015-31.10.2020

Пульмонологическое

Растомпахова Татьяна Александровна

Иркутский государственный медицинский институт 1972 Лечебное дело

Заведующий отделением Пульмонология

08.11.2011 Высшая категория 'Пульмонология'

Сертификат по специальности 'Пульмонология' 10.02.2014-10.02.2019

Пульмонологическое

Тигунцева Ольга Дмитриевна

Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело

Врач-пульмонолог Специальность Пульмонология

12.05.2015 Высшая категория 'Пульмонология'

Сертификат по специальности 'Пульмонология' 10.02.2014-10.02.2019

Пульмонологическое

Харламова Наталия Петровна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-пульмонолог Специальность Пульмонология

 

Сертификат по специальности 'Пульмонология' 31.10.2015-31.10.2020

Рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Аединов Андрей Валериевич

г.Томск Сибирский государственный медицинский университет' 2012 'Педиатрия'

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 20.07.2015-20.07.2020

Рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Атаманов Сергей Анатольевич

Иркутский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

16.03.2016 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 06.04.2015-06.04.2020

Рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Быков Антон Олегович

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

17.12.2015 Первая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 05.04.2014-05.04.2019

Рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Дорошкевич Зоя Борисовна

Иркутский государственный медицинский институт 1985 Лечебное дело

Врач-кардиолог Специальность Кардиология

 

Сертификат по специальности 'Кардиология' 27.10.2001-29.09.2017

Рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Дудник Алексей Владимирович

Иркутский государственный медицинский институт 1996 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 28.06.2013-28.06.2018 В

Рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Квашин Александр Иванович

Иркутский государственный медицинский институт 1978 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Рентгенология

 

Сертификат по специальности 'Рентгенэндоваскул' 19.12.2011-19.12.2016 А

Рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Мельник Алексей Викторович

Иркутский государственный медицинский университет 2001 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

19.02.2014 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 02.04.2016-02.04.2021 Сертификат по специальности 'Рентгенэндоваскул' 28.05.2012-28.05.2017 АА N 0009624

Рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Ширкин Максим Григорьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач-хирург Специальность Хирургия

19.11.2014 Первая категория Хирургия

Сертификат по специальности Хирургия 18.03.2014-18.03.2019

Рентгенологическое

Боричевская Мария Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2000 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

17.05.2011 Вторая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2014-03.04.2019

Рентгенологическое

Имешкенов Владимир Борисович

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

 

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 31.08.2013-31.08.2018 А

Рентгенологическое

Ипполитова Наталья Сергеевна

Хабаровский государственный медицинский институт' 1977 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

29.01.2013 Высшая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2014-03.04.2019

Рентгенологическое

Крынина Елена Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

30.04.2013 Вторая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2014-03.04.2019

Рентгенологическое

Лысак Алина Анатольевна

Иркутский государственный медицинский институт 1995 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

30.04.2013 Высшая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 03.04.2014-03.04.2019

Рентгенологическое

Неудачина Елена Викторовна

Иркутский государственный медицинский институт 1987 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

18.03.2013 Высшая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 06.04.2016-06.04.2021

Рентгенологическое

Пашков Денис Валерьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2014 'Педиатрия'

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

 

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 28.07.2015-28.07.2020

Рентгенологическое

Середкина Татьяна Ивановна

Читинская государственная медицинская академия 2001 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

 

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 28.06.2002-04.04.2017

Рентгенологическое

Сухарева Маргарита Игоревна

Иркутский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

 

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 20.06.2015-20.06.2020

Рентгенологическое

Хертек Арсений Болат-оолович

Иркутский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

 

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 05.02.2016-05.02.2021

Рентгенологическое

Шарпинская Анастасия Геннадьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2008 Лечебное дело

Врач-рентгенолог Специальность Рентгенология

19.05.2015 Первая категория 'Рентгенология'

Сертификат по специальности 'Рентгенология' 30.06.2014-30.06.2019

Сосудистой хирургии

Грузин Максим Павлович

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

25.02.2015 Вторая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 21.06.2012-21.06.2017

Сосудистой хирургии

Куторкин Виктор Геннадьевич

Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

25.02.2015 Первая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 03.06.2015-03.06.2020

Сосудистой хирургии

Кыштымов Сергей Александрович

Иркутский государственный медицинский институт 1993 Лечебное дело

Заведующий отделениемСпециальность Сердечно-сосудистая хирургия

22.10.2014 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 06.04.2015-06.04.2020

Сосудистой хирургии

Перевалов Евгений Андреевич

СПб государственный медицинский университет' 2009 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 27.10.2012-27.10.2017

Сосудистой хирургии

Прокопьев Никита Алексеевич

Карагандинск.государственный медицинский институт' 2009 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

 

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 24.12.2014-24.12.2019

Сосудистой хирургии

Шинкевич Эдуард Владимирович

Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело

Врач-сердечно-сосудистый хирург Специальность Сердечно-сосудистая хирургия

25.02.2015 Высшая категория 'Сердечно-сосудистая хирургия '

Сертификат по специальности 'Сердечно-сосудистая хирургия ' 14.10.2002-03.04.2017

Ультразвуковой диагностики

Аверкин Даниил Васильевич

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

19.05.2015 Первая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020

Ультразвуковой диагностики

Алексеева Лариса Владимировна

Иркутский государственный медицинский институт 1988 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

15.11.2011 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020

Ультразвуковой диагностики

Баинова Светлана Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

18.03.2013 Вторая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 10.06.2011-10.06.2016

Ультразвуковой диагностики

Бердникова Инга Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 1998 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

30.06.2015 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 07.03.2015-07.03.2020

Ультразвуковой диагностики

Бойко Игорь Кимович

Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

15.12.2015 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020

Ультразвуковой диагностики

Дульская Кристина Вадимовна

Иркутский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

 

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 20.12.2014-20.12.2019

Ультразвуковой диагностики

Евлашкина Дарья Вячеславовна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

15.02.2016 Первая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 13.12.2014-13.12.2019

Ультразвуковой диагностики

Злыгостева Олеся Алексеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2010 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

15.12.2015 Вторая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.07.2014-28.07.2019

Ультразвуковой диагностики

Капустина Анна Анатольевна

Хабаровский государственный медицинский институт' 1988 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

15.05.2012 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020

Ультразвуковой диагностики

Конечных Владимир Александрович

Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

17.09.2013 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020

Ультразвуковой диагностики

Красникова Наталья Олеговна

Иркутский государственный медицинский университет 1997 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

30.06.2015 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 01.03.2014-01.03.2019

Ультразвуковой диагностики

Кузубова Елена Михайловна

Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело

Заведующий отделением Специальность Ультразвуковая диагностика

20.05.2014 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020

Ультразвуковой диагностики

Литаш Игорь Владимирович

Иркутский государственный медицинский институт 1979 Гигиена, санитария и эпидемиология

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

15.05.2012 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 07.03.2015-07.03.2020

Ультразвуковой диагностики

Маголина Юлия Викторовна

Иркутский государственный медицинский институт 1991 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

17.01.2012 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020

Ультразвуковой диагностики

Максимова Ольга Геннадьевна

Иркутский государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

17.03.2015 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 13.12.2014-13.12.2019

Ультразвуковой диагностики

Пивинская Ирина Александровна

Иркутский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

15.03.2016 Вторая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020

Ультразвуковой диагностики

Попова Ольга Анатольевна

Иркутский государственный медицинский университет 2005 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

30.06.2015 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020 Сертификат по специальности 'Сестр.дело' 28.05.2015-28.05.2020

Ультразвуковой диагностики

Саенко Ольга Витальевна

Иркутский государственный медицинский университет 2007 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

15.03.2016 Первая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020

Ультразвуковой диагностики

Седова Екатерина Юрьевна

Иркутский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

30.06.2015 Первая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 13.12.2014-13.12.2019

Ультразвуковой диагностики

Сопрыкина Марьяна Сергеевна

Иркутский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

30.06.2015 Первая категория 'Ультразвуковая диагностика'

Сертификат по специальности 'Ультразвуковая диагностика' 28.11.2015-28.11.2020

Ультразвуковой диагностики

Трутнева Юлия Николаевна

Иркутский государственный медицинский институт 1984 Лечебное дело

Врач ультразвуковой диагностики Специальность Ультразвуковая диагностика

22.01.2013 Высшая категория 'Ультразвуковая диагностика'